На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

Акция "Голоса метро" к 80-летию метрополитена имени Ленина.

    Пассажиры вагона метро в Москве.

        Ехала в метро 2.05.15г. Забыла,что по ТВ объявляли об этой акции. Какой-то мужской голос будничным неметаллическим голосом объявляет остановки. В попсовой песне:"Осторожно,двери закрываются!"-слышен голос металлический." Уже голос Никиты Михалкова показался неуважительным к пассажирам. Похабщина просто. Гоша Куценко объявил автора объявления (баринок перетрудиться не захотел-не царское это дело). Розембаум как вроде всю жизнь объявлял остановки в метро - молодец, чёткое громкое произношение. И тут заговорила своим голосом детским Светлана Немоляева. В новых вагонах можно, наверное, её и послушать. На ветке "Краснопресненская-Таганская" вагон лязганьем зажевал всю остальную поздравительную речь артистки.

        В праздник Наталья Крачковская передала нам своё радостное оптимистическое настроение. Опять Розембаум пожелал исполнения наших желаний... Раз на раз не приходится. Я уже жду, когда акция закончится, чтобы чётко слышать информацию.

Картина дня

наверх