На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Irina Krasnova
    спасибо,  только фотографии желательно лучшего качества или нужно было взять из интернета!ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ!!...
  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...

Волшебство, которое видит только мама - чудесные фотографии маленьких детей

 
Для любого родителя дети являются источником вдохновения, а для фотографа - и подавно. Семейный фотоальбом полнится снимками чумазых, взъерошенных детей, которые вымазывают себя мукой, вареньям, теряют подгузники на полпути или ударяются в рыдания при виде недостижимых сладостей. "Но это чудесное время когда-нибудь закончится," - с грустью подумала однажды Ноэль Мирабелла и решила сделать фотосессию для своих детей, которая бы отражала не будни, но само ощущение чуда, волшебства, которое бывает только в самом начале жизни.



Чудесный ребенок. Фото: Noelle Mirabella Photography.



Сон в цветущем саду. Фото: Noelle Mirabella Photography.



Его сокровище. Фото: Noelle Mirabella Photography.

"Однажды я с грустью осознала, что придет тот день, когда мои дети перестанут тянуть ко мне ручки, чтобы я взяла их на руки, или чтобы я прочла им еще одну историю на ночь, или чтобы еще раз обняла, я вдруг очень остро поняла, что наши жизни не вечны," - рассказывает фотограф Ноэль Мирабелла (Noelle Mirabella).



В объятиях. Фото: Noelle Mirabella Photography.



Лесная лисичка. Фото: Noelle Mirabella Photography.



Снежные детки. Фото: Noelle Mirabella Photography.

"Когда-нибудь мои дети вырастут. Им придется столкнуться с трудностями нашей жизни, и мир потеряет для них свое волшебство. Сейчас они еще дети, они полны ощущения чуда, любви и надежды. Я решила сделать фотографии, чтобы рассказать своим детям о том, как их вижу я, в каком образе они остаются в моих воспоминаниях. Конечно, у меня есть снимки наших будней, и это тоже ценные воспоминания. Но я хочу привнести немного настоящего волшебства. Позволить детям заглянуть в этот мир позже, когда они уже вырастут."



Осенние объятия. Фото: Noelle Mirabella Photography.



Моя ягодка. Фото: Noelle Mirabella Photography.



Лесной ребенок. Фото: Noelle Mirabella Photography.

"Среди всех образов мне дороги больше всего мои воспоминания о том, как я смотрю на своих детей, когда они спят. Время как будто замирает. Я укладывала их спать с самого рождения, и это такое особенное чувство, что вот они проснутся - и они дома, в безопасности, там, где их любят. Это символ чего-то большего, символ того, что в детстве все возможно, пока есть те, кто о них заботится. Я верю, что где бы мои дети в будущем ни находились, они всегда смогут засыпать спокойно, зная, что где-то есть место, где им всегда рады, где их всегда любят."



Зимний туман. Фото: Noelle Mirabella Photography.



Собирая клевер. Фото: Noelle Mirabella Photography.



Ее душа. Фото: Noelle Mirabella Photography.



Полуночный сон. Фото: Noelle Mirabella Photography.



Лесной гномик. Фото: Noelle Mirabella Photography.


Зимняя игровая площадка. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх