На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

Держись, Донбасс!

 

1

По Донецку били всю ночь, практически по всему городу, в том числе пакетами Градов и Ураганов: https://vk.com/donetskvk

Укрофашисты бьют по всей линии фронта, обстреливают блокпосты, населенные пункты, детские сады, больницы, торговые центры и магазины, жилые дома: http://colonelcassad.livejournal.com/3221884.html

По мирному городу бьют Точкой У:

Фото Александра Геллера.

И тут же, как и полагается заднеприводным свидомым фашистам - дают заднюю:

Фото Александра Геллера.

Ничего видео удара есть, перед виселицей Кабакаев его посмотрит.

Расстреливая мирное население Донбасса под радостные визги нациствующих западенских гадов, Порошенко одновременно достигает нескольких целей. Пытается заявить о себе в США и Европе, отвлекает внимание свидомых животных от роста с 1 февраля тарифов и цен, от уже бессрочного отсутствия безвиза, от изменившейся позиции США.

Украинская мова и раньше была гавканьем, теперь же это отвратительное фашистское гавканьте - признак убийцы и карателя.


Все мы, кто спокойно спит в теплых постельках, попивает чаек, хихикает и флиртует на работе, планирует бухлишко на вечер пятницы и отмахивается от Донбасса, не замечает его - в происходящем там есть и наша вина. Будь резонанс достаточно сильным и мощным с самого начала - Сурков поменьше вертел бы ж*пой, а может и вовсе другого бы куратора назначили - и не было бы этой войны, так, вонь из Киева шла бы.

Бандеро-фашисты и их американские и европейские кураторы, которые никуда не делись, истреблением населения Донбасса не ограничатся. Потом будет Крым, потом уже претензии на материковую часть России.

Если кровавая свинья не получает достойной ответки сразу - она жаждет крови все больше. Что мы и видим на Донбассе. Порошенко и его подельников, таких как Турчинов и прочие гниды, за содеянное мало будет расстрелять даже десять раз.

Цена равнодушия  - это попадание "Градом" в песочницу уже твоего двора.

Держись Донбасс, очень, очень многие помнят, огромное число людей помогает, чем может, а будет еще больше.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх