На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

Звезды в кругу семьи. Редкие и интересные кадры.

“Дети — это святое. Все лучшее детям. Пусть хоть дети поживут. Цветы жизни. Радость в доме. Сынок, не беспокойся, папа для тебя все сделает.

Чудесное слово «папа». Гораздо лучше жёсткого, колючего — «отец». «Папа» — это домашнее. Как любимая пижама. Как покой. Как чашка горячего чаю с лимоном после ледяного косого ливня. «Папа!» — и тебя уже ничего не тревожит. «Папа!» — и тебе уже ничего не надо решать — всё решат за тебя. Каждой девочке нужен папа. Папа. А не слово.

Андрей Миронов с дочерью Машей

Родители - это всё самое лучшее что у нас есть, цените их, потому что только они будут любить и верить в вас до самого конца...

Вячеслав Бутусов с женой

Любовь родителей к детям сильней чем детей к родителям. Родители могут не любить друг друга, но жить вместе ради детей, а дети могут бросить родителей ради любви к совершенно случайному человеку.

Галина Логинова с дочерью Миллой Йовович

Я хочу дочку. Она будет самая красивая в мире! Я буду одевать её как принцессу! Но сначала у меня будет сын. Что бы защищать нашу принцессу.

Юрий Никулин с женой

Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!

Михаил Боярский с семьей

Как жаль, что детство не вернёшь!
Как жаль, что мы уже не дети.
Но дети есть уже у нас...
И это главное сокровище на свете...

Виктор Цой с сыном Сашей

Дитя искренней любви родится не благодаря чему–либо, а вопреки всему!

Армен Джигарханян с мамой

Если мужчина готов на всё ради женщины, значит эта женщина - его жена. Если женщина готова на всё ради мужчины, значит этот мужчина - её сын.

Николай Караченцов с женой Людмилой и сыном Андреем

Самый дорогой браслет - резиновая бирочка, на которой написан вес, рост и время появления на свет твоего малыша!

Наталья Варлей с сыном Василием
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх