На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

Что такое женщина?

ЧТО ТАКОЕ  ЖЕНЩИНА?

        Мои размышления.

Женщина-  это хранительница очага и Царица семьи. От неё  зависит  атмосфера в доме, и  благополучие в семье, если она этого хочет. Она может сделать так, что все будут   счастливы, это  зависит от её умения  создавать семью, если близкие ей дороги, если в ней есть любовь. Это очень большой труд и огромное терпение. Но если любишь по-настоящему,   искренне, то это как-то не заметно.  И многое простишь. Всё время  делаешь, чтобы родным и мужу  было комфортно и уютно.

  А можно и разрушить всё в один миг, когда   ей безразличны, и где на первом месте она одна и её  эгоизм, когда нет взаимопонимания  друг друга, копятся обиды, готовые  вот-вот взорваться настоящей бомбой. Тогда ей будет всё плохо. И она этим лишь терзает своих близких людей, и разваливается семья.

Да здравствует любовь, и настоящая семья, где оба всё время трудятся над  созданием  крепкой семьи, в которую всё время тянет обоих.

Картина дня

наверх