На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Irina Krasnova
    спасибо,  только фотографии желательно лучшего качества или нужно было взять из интернета!ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ!!...
  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...

Политические параллели.

Доналд и Хилари.

 

                В ШТАТАХ, НАКОНЕЦ, ЗАКОНЧИЛАСЬ ПРЕДВЫБОРНАЯ ГОНКА.

Всё как всегда на выборах: льют друг на друга гадости, а потом вместе встречаются и даже работают как хорошие друзья.

          И у нас такое было: так уж критиковали Путина и запевала Жириновский и Геннадий Зюганов и даже Михаил Касьянов. Только закончились выборы, все критиканы молча похватали свои места в думе и окунулись в работу.

          Говорят, голосовали-то не за Трампа, а против истеблишмента, т.е. номенклатуры, которую представляла Клинтон. Мы же тоже голосовали не за Бориса Николаевича, а против коммунистов, которые всех достали за 70 лет своего безраздельного правления. Всё проделки политтехнологов. В этот раз совсем уж как в фильме "Тупой и ещё тупее". Скупые американцы посчитали денюшки налогоплательщиков и решили их зря на перевыборы не тратить.

           Зачем нам чужая свадьба?! ЧТО МЫ О НЁМ ЗНАЕМ, ЧТОБЫ ТОЧНО ЗНАТЬ, А КАКИМ ОН БУДЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ ПРЕЗИДЕНТОМ? Ведь предвыборные речи - молочная река с кисельными берегами. Всё идёт на продажу. Трамп после этой предвыборной гонки потерял много своих капиталов, в конечном счёте пропустив вперёд миссис Клинтон в денежном выражении своих богатств.

           Старушке 69 лет, заливается каким-то истерическим болезненным смехом, спотыкается на ровном месте. Всё денюшек мало, надо ещё, чтоб и в гроб было что положить. Они-то о семьях не заботятся, всё о себе любимых.

           Хочется верить, что Доналд Трамп сказал - выполнил, т.е человек слова.

Вроде бы враждебности к нам явной не проявил, но его приспешники уже угрожали.

           Обама то говорит в поддержку  победителя сразу после выборов, то в другом интервью уже говорит совсем противоположное. А сам же не выполнил самое главное предвыборное обещание - отменить повальную слежку в государстве и за его пределами - за которое его и избрали. А оказался обычным марионеткой своих толстосумов, слабый оказался президент. Хотя зачем тогда на два срока избирали? Значит, кому-то нужно.

           Так рьяно следили всей страной за выборами в чужой стране, что складывает ся тоже такое мнение: это кому-то нужно. Неужели, действительно, нам с вами?!

 

Картина дня

наверх