На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

Протрезвели-прослезились.

        новогодняя картинка. 

           Наконец,Новый год наступил по всем понятиям. Конец праздникам. Много говорится сейчас в инете о новогодних огоньках. Все артисты повторяются,Басков вообще стёр разницу между каналами-он везде присутствует в роли ведущего.

         Много говорится и о Пугачёвой. Конечно, к ней ничего не прилипнет. Она не потопляемая. Ждём обещенного личного концерта.

         О ней я так понимаю: пришла очередь очередной ступени ракеты (так она сама называла мужей) отпасть.

         Она с этой попыткой поднять его на высший уровень личной передачей "Максим-Максим" не преуспела. Надо ему выходить на самостоятельную орбиту, самому предпринять что-то серьёзное

         В обращении к главе Первого канала люди,собственно, выступили против навязывания зрителям и слушателям новостей шоу-биза. Я бы хотела эти новости чуть перенаправить: в творчество, пожалуйста.

          Конечно, в наш век разобщённости не только в людях вообще, но и в родственниках, интересно узнать о событиях в жизни поп.артистов. Из-за частого их мелькания они и есть наша некровная родня. Поэтому сердобольные старушки или люди в возрасте молодёжь сцены зовёт по-простому по имени. Для этого случая оставить сайт "Сплетни". И всё. Неужели нам надо трубить про этого дурачка Фёдора Шаляпина, что у него проходит кастинг на роль жены? Зачем? Иногда даже не знаешь голоса или других заслуг артистов шоу-биза. Но подробно узнаём с кем спит, с кем расстался артист.

        Это же личная жизнь человека. Ведь артисты прежде всего люди, а потом (некоторые из них) фигляры. Зачем идти на поводу у разных Волочковых (с её вечным фирменным шпагатом) и других мелких горе-звёздочек.

        В этом новогоднем празднике не смотрела полностью ни одного Огонька.

        Обрадовал конец всех празднований.

        Любителям празднований, чтоб они не растраивались: впереди ещё День защитника Отечества.

        Как говорил Владимир Винокур в заключении своего новогоднего выступления в "Аншлаге": "С 8-м Марта".

        Праздники прошли ожидаемо: дома. А вот наши слуги, слуги народа, отдохнули лучше хозяев-на солнышке в далёком зарубежье. Даже, бедненькие, вышли на работу раньше обычного, 9-го января.

        Скорее бы весна. Начнётся наш отдых для пенсионеров, на даче. Быстро летит время: недавно, вроде бы, закончили дачный сезон и сезон заготовок. А уже снег лежит долгое время. Сразу замечаем: на пользу нашему будущему урожаю. Сохранить бы его подольше на грядках.

         Встретили новый год огненного петуха. Что он нам припас? Как всегда: надеемся на лучшее, но готовимся к худшему.

Картина дня

наверх