На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

Вы носили браслет из гематита?

Я купила подобный браслет случайно - ехала в поезде и на очередной остановке вошли разносикки - продавцы, среди них ходит немой мужчина - молча раскладывает  такие браслеты и что-то другое вместе с описаниями и потом так же молча собирает товар или деньги.

Мне показался симпатичным тот браслетик, что он предложил - с иконками.

Вот такой примерно:

Подумала - внучке подарю...

Название заинтересовало - гематит...

Прочитала:

В давние времена люди считали, что гематит имеет лечебное воздействие на организм человека, а именно очищает кровь от вредных токсинов и помогает быстро восстановиться печени и селезенке. Так же считалось, что человек, который носит украшение с гематитом, имеет защиту от неблагоприятного влияния судьбы, он помогает человеку быть более успешным.

 

Данный камень относится к железной руде, которая имеет небольшое магнитное поле, благоприятно воздействующее на самочувствие человека. Поэтому украшения с гематитом рекомендуют носить людям с такими заболеваниями, как гипертония или гипотония.

 

Однако, как носить гематит в браслетах, необходимо знать каждому, так как при ношении браслета на правой руке у человека понижается давление и улучшается доставка кислорода к тканям. Надевание гематитового браслета на левое запястье, повышает давление и настроение, устраняет усталость и раздраженность.

 

Я просто надела браслет на левую руку. И давление свое гипертоническое не измерила... Получила приступ жесточайшей головной боли...

 

Магнитные свойства имеются, вес тяжеловатый...

Вроде бы настоящий, по крайней мере -  магнит же, должен лечить...

 

Дорогие мои! Есть у кого опыт пользования таким браслетом?

Действует? Или очередное мракобесие или мошенничество?

Картина дня

наверх