На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

Изобретения, которые должны быть у каждого человека

давилка для чеснока
 
 

Сегодня мы расскажем вам об интересных изобретениях, которые должны быть у каждого человека. В настоящее время большинство необходимых изобретений не слишком популярны, к сожалению, по разным причинам не покорили мировой рынок, но остаются очень востребованы в современном мире. Одни изобретения можно назвать гениальными, другие — до боли простыми. Иногда можно задаться вопросом, почему я не догадался сделать такую уникальную и особенную вещицу. Например, батарейки, которые заряжаются через USB, очень удобные и не требуют больших затрат. Они особенно необходимы, когда под рукой нет розетки.

Вилка для спагетти

вилка для спагетти
 
Вилка для спагетти должна быть именно такой формы. Она избавит вас от мучительной «возни» со спагетти, которые постоянно соскальзывают обратно на тарелку. Если постараться, то можно сделать такой столовый прибор в домашних условиях.

 

Розетка 360 градусов

розетка 360
 
Розетка 360 градусов позволит вам использовать ее сразу для нескольких вилок. Очень удобное устройство будет через несколько лет находиться в каждом здании.

 

Держатель для лука
держатель для лука
 
Часто так неудобно нарезать лук тонкими колечками. Но один безумный изобретатель придумал специальный держатель для лука, который имеет отверстия для прохождения ножа.

 

Замок для банок
замок для крышки
 
Вы обнаружили свою банку со вкусной шоколадной пастой пустой? Хотели бы лишить воришек удовольствия лакомиться вашим десертом? Тогда для вас существует изобретение — специальный замок для крышки.

 

Двусторонняя подставка для горячих или холодных напитков
зарядка от температуры
 
Двусторонняя подставка для горячих или холодных напитков поможет вам зарядить свой телефон с помощью кабеля USB. Работает устройство благодаря двигателю Стирлинга, который был изобретен еще в 1816 году.

 

Зонт для двоих
зонты для влюбленных
 
Вам приходилось гулять с любимым человеком в дождливую погоду? В такой ситуации вы либо идете порознь, либо под одним зонтом, но кто-то обязательно промокнет. Именно для влюбленных пар создали уникальный зонт, который позволит держаться за руки и оставаться сухими.

 

Ложка для отжимания чайного пакетика
ложка отжимающая чай
 
Ложка для отжимания чайного пакетика — очень интересное и полезное изобретение. Такая ложка поможет выжать чай до последней капельки.

 

Ложка-весы
ложка-весы
 
В рецептах часто пишут, сколько грамм, например, сыпучей смеси, приправ или муки необходимо добавить в блюдо. Точно отмерить необходимый вес вы сможете благодаря ложке-весы, которая очень компактная и простая в эксплуатации.

 

Лазерный нож
нож для тостов
 
Лазерный нож позволит сделать тост сразу во время нарезания хлеба. Используя такой нож, вы почувствуете себя Люком Скайуокером или Дарт Вейдером, которые владели лазерными мечами.

 

Тапочки с подсветкой
тапочки с подсветкой
 
Часто не можете найти выключатель в темноте? Тогда приобретите тапочки с подсветкой, которые всегда будут освещать вам дорогу в темном коридоре в любом направлении.

 

Стиральная машина с дозагрузкой
стиральная машинка с дозагрузкой
 
Случалось с вами такое, когда забывали постирать пару грязных вещей, а машинку уже включили. Samsung предлагает вам свое творение — стиральную машинку с дозагрузкой. Если вы забыли кинуть свои носки или футболку, не переживайте, вещи можно легко засунуть уже в работающую стиральную машинку.

 

Рюкзак с капюшоном
рюкзак с капюшоном
 
Рюкзак с капюшоном идеально подойдет для спортсменов, которые не очень любят ходить с зонтами или носить шапки. Интересному изобретению отдадут больше предпочтения представители сильного пола.

 

Розетка со встроенным удлинителем
розетка со встроенным удлинителем
 
Все пользуются удлинителями для различных приборов. Часто приходится соединять сразу несколько удлинителей. Но электронные изобретатели создали уникальную розетку, которая идет в комплекте со встроенным длинным удлинителем.

 

Дворник для зеркала в ванной
дворник для зеркала
 
Дворник для зеркала в ванной поможет вам рассмотреть себя сразу после душа. Одним движением руки вы сможете избавиться от запотевшего зеркала.

 

Расческа с подкладкой
быстро почитить расческу
 
Уникальная расческа, которую, к сожалению, не найти на прилавках супермаркетов. Такое изобретение идеально подходит для девушек с длинными волосами, ведь так тяжело иногда вычистить расческу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх