На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

16 июля... Чем знаменит?

В 2017 году 16 июля отмечается День металлурга. Он не имеет постоянной даты празднования и отмечается всегда в третье воскресенье июля.

Этот праздник появился ещё 60 лет назад, в 1957 году, и чествовал всех работников металлургических, горнодобывающих, трубопрокатных и прочих предприятий этой отрасли. В наше время металлургия остаётся важнейшим элементом промышленного потенциала России, и сегодняшний праздник является одним из наиболее значимых дней в тех городах, где тысячи людей трудятся на местных металлургических комбинатах и заводах.

А еще - 16 июля по народному календарю — Маков День. Если сегодня мошкара и комары вьются кругами — стоять хорошей погоде ещё по меньшей мере неделю подряд.

С праздниками!

Картина дня

наверх