На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Irina Krasnova
    спасибо,  только фотографии желательно лучшего качества или нужно было взять из интернета!ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ!!...
  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...

мечты у камина

Когда за окном осенняя серость и дождь сутками монотонно стучит по окну, так здорово сидеть в комнате перед камином и смотреть на огонь. Наверное, эта любовь пришла из детства, из воспоминаний о моей бабушке. Я помню, когда я была маленькой, то зимой, когда топили печку вечером, она садилась на маленькую табуреточку, сажала меня на колени, открывала дверцу, и мы смотрели с ней на огонь, свет мы не включали, и пекли лук в золе после того, как дрова выгорят. А такой лук был вкусный.

 

Меня огонь всегда завораживает и успокаивает,

когда смотрю на него, на пламя, которое летит вверх, как и твои мысли. Думается обо всём и ни о чём. Огонь волшебный – думается очень хорошо. Вокруг тепло и уютно. И мысли такие светлые. Думаешь о любви, своём любимом. Хоть он и далеко, но когда сидишь в полумраке, кажется, что он рядом, можно прильнуть к нему, прижаться к его большой, как у медведя груди, ощутить, как он обнял, обхватил руками. И можно сидеть так бесконечно, молча. Ни о чём не говоря, лишь он и ты… И так ясно это представляешь, потому что где-то там, в другой стране, он тоже думает о тебе, и ваши мысли переплетаются, там далеко в галактике…. И светлее на душе становится, оттого, что он есть на этом свете, и тебе от него ничего не нужно. Только знать, что с ним всё хорошо!!! И он любит тебя!!!! Эти мысли так обогревают душу в эту промозглую пору.

11.10. 2016.

Картина дня

наверх