На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

Разъяснения в, очередной раз, о рубрике поздравлений с днём рождения…

Дорогие участники сайта «Кому за пятьдесят», друзья! 

Вы знаете, что у нас издавна ведётся ежедневная рубрика поздравлений с днём рождения. Согласно вашим комментариям, эта ежедневная рубрика многими участниками полюбилась. Безусловно приятно, когда получаешь поздравления с важным событием вашей жизни от друзей (пусть даже в виртуальном мире). Учитывая, что имена в темах – активные, у вас появляется возможность «ходить» друг к другу в гости, переписываться через личные сообщения и приобретать новых друзей.

Однако, к большому нашему сожалению, мы вынуждены переводить эту, приятную для вас,  рубрику поздравлений с ежедневной на помесячную в соответствии знакам Зодиака.

Основной причиной внесения изменений в рубрику является то, что с февраля 2013 года мы в ваших анкетах не видим дату рождения. Именно с того момента разработчики МирТесен отменили в анкетах участников дату рождения, перевели их на знаки Зодиака с указанием возраста. С тех пор дату вашего рождения видите только вы сами (зайдя в профиль) и разработчики МирТесен.

А мы, зайдя в ваши анкеты, видим картину в виде только с указанием знака Зодиака и возраста. А в некоторых анкетах даже и эти данные отсутствуют, значатся как "новорождённые".

В связи с этими изменениями в анкетах мы оказались в «тупике», не будешь же одних именинников (дата которых известна и ранее зафиксирована в Базе данных) поздравлять, а других именинников, присоединившихся к нам на сайт после февраля 2013 года – нет. Поэтому перед активной группой сайта неоднократно ставился вопрос о закрытии данной рубрики.

Однако, учитывая, что мы делаем приятное и благородное дело для участников,  в выжидании и в надежде, что разработчики вернут прежний вид анкет, мы выбрали пути выхода из ситуации.

Первый путь: когда участник присоединяется на сайт «Кому за пятьдесят», вместе с приветственным письмом вы получаете разъяснения о том, чтобы сообщили активистам – модераторам число и месяц вашего дня рождения. Сообщают об этом единицы: из 120 человек – один.

Второй путь: создали бригаду из активистов и по ночам (после ноля часов, когда в анкетах меняется возраст) «охотимся» и так выявляем именинников согласно изменению возраста.

Но это не выход из положения. Поймите нас правильно, мы ведь такие же участники сайта как и вы, у нас есть семьи, житейские проблемы и т.д. Просто мы более активные, и почему мы должны сидеть по ночам и находить именинников?!

Тем не менее, у активной группы сайта ещё остаётся желание делать приятное для вас и поздравлять вас с днём рождения. Поэтому мы выбрали вариант один раз в месяц по знаку Зодиака выставлять поздравительную тему.

В правом верхнем углу любой страницы Блога будет виден баннер с поздравительной темой. В теме будут вписываться имена именинников по дням рождения, которые известны нам. А ниже будут вписываться имена именинников с неизвестными датами рождения.

В течении месяца можете заходить в тему и поздравлять друг друга с днём рождения: можете всех, и можете индивидуально друзей.

Имена все будут активны, нажав на имя именинника, вы можете пройти в их странички и поздравить лично (если пожелаете).

Отдельная просьба к именинникам, чьи даты нам неизвестны… ниже в комментариях поздравительной темы можете сообщить число и месяц вашего дня рождения (в текст уже созданной темы текущего месяца изменения вноситься не будут, но в статистике Базы учтётся для следующего раза).

Желаем всем именинникам здоровья и благополучия в семьях!

Благодарим активную группу рубрики поздравлений за их терпеливый труд и вклад в общее благородное дело в развитии сайта! Удачи вам и счастья!

 

Администрация сайта «Кому за пятьдесят». 

Картина дня

наверх