На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

Добро пожаловать!

 

Друзья! За последние пять дней на наш сайт присоединилось очень много новых участников и мы этому очень рады! 

Вновь прибывшие, возможно заметили, что на нашем сайте есть несколько проектов, связанные с вашими анкетами. В частности, это: ежедневное поздравление с днём рождения, периодическая тема "Знакомьтесь!". 

На Платформе МирТесен на данный момент ведётся реконструкция и устройство анкет участников переделали до неузнаваемости. Безусловно есть плюсы в этой реконструкции, теперь можно, заглянув в анкету любого участника, узнать "чем он дышит", чем занимается и какие у него интересы. 

Тем временем есть и минусы в этой реконстукции, конкретно создались сложности в воплощении наших вышеназванных проектов, связанных с анкетами. 

С 4 февраля 2013 года отменили строку "дата рождения", где было видно: какого числа, какого месяца, какого года - родился участник. Заменили эту строку на Знак зодиака и возраст. Сам участник, заглянув в свою анкету видит свой день рождения, а мы видим только так (закрашено жёлтым маркером):

Хочется всех поздравить в общем списке поздравлений, но мы не видим число и месяц, как тут поздравишь... Набрали мы помощниц в поиске изменении возраста (после ноля у именинника меняется возраст), и вот после полуночи - охотимся, чтобы сделать вам приятное. Убедительная просьба для зарегистрированных на МирТесен после января 2013 года и которых ещё не поздравляли с днём рождения ни разу - пожалуйста, напишите в личку Наталии Перунице или в личку модераторам: число и месяц вашего дня рождения. 

***

Следующий момент также касается личных анкет... По всей вероятности, разработчики МирТесен в анкетах строку с датой рождения перевели в необязательную форму заполнения (с весны 2014 года это всё началось). И поэтому после регистрации анкеты, где не заполнена эта строка, мы видим "новорождённых". Представляете, человек пенсионер, кандидат каких-то наук и новорождённый? Нет, наверное, ничего глупее... 

Вот такую картину мы видим: 

И вот таких новорождённых к нам прибыло много, составляет треть прибывших. Соответственно, "новорожденные" остаются без поздравлений. И их мы не можем включить в тему "Знакомьтесь!". Просьба к участникам, зарегистрированных на МирТесен с начала 2014 года: пожалуйста, зайдите в свой профиль, нажмите на "изменить профиль", проставьте дату своего рождения и сохраните эти изменения в своей анкете. 

***

И ещё есть одна просьба... 

Из новых прибывших почти половина - без аватарок. Ну если не своё фото, то хотя бы вставьте вместо фото какую-нибудь картинку - аватар (только, конечно, - не пошлое). Иначе, мы видим только такие стандартные картинки:  

 Соответственно, мы заменяем их на приятные картинки. 

 

 

Мы очень надеемся, что услышите нашу просьбу и надеемся на приятное общение с вами. 

 

С уважением, Администрация сайта "Кому за пятьдесят". 

 

 

 

Картина дня

наверх