На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Irina Krasnova
    спасибо,  только фотографии желательно лучшего качества или нужно было взять из интернета!ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ!!...
  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...

О любви и верности...

     Вот была у меня кошка.

     Обычная такая, не породистая, ничего особенного. Жили  с ней почти 14 лет. А приходишь к друзьям- а у них красивейшая британская кошка. Пушистая, мордочка на зависть всем кошкам, игривая такая, забавная.

     И вот ты с ней играешься, она тебе безумно нравится. Тискаешь, обнимаешь, гладишь, в носик целуешь.

     А возвращаешься домой - там твоя кошка. Всё такая же обычная и, конечно же, не красивее той кошки. И она тебя нюхает, чувствует, что чужой кошкой пахнет.

     А ты смотришь на неё и думаешь: "дурочка, да я ведь тебя люблю, мне другие кошки не нужны, я просто с ней поигрался, она такая прикольная, пушистая, красивая. Но люблю-то я тебя. и никуда от тебя не денусь".

      А кошка сидит у тебя на коленях и слышит этот предательский чужой запах кошачей шерсти. И ей обидно.

     Кошки кошками, конечно.

      Но, люди.    Не изменяйте любимым.

      Какими бы красивыми и интересными не были чужие парни и девушки, помните, что дома вас ждёт тот, кто дороже вам всех на свете. Не забывайте об этом.

Картина дня

наверх