На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

Нет, в России пиво по трубам отправлять нельзя...

 

 

 

Бельгийский производитель пива получил разрешение на строительство трубопровода для своей продукции от места его производства в историческом средневековом центре фламандского города Брюгге до предприятия, расположенного в пригороде, сообщил в интернет-сайт телеканала Еuronews.

На вопрос, не опасается ли он воровства из своего пивопровода, пивовар Ксавье Ваннесте ответил, что для его строительства будут использованы более прочные, чем металл, материалы.

Свою инициативу он объясняет, прежде всего, необходимостью немного разгрузить город пивоваров и шоколадников от автомобильного транспорта. По Брюгге регулярно разъезжают в среднем 500 грузовиков, доставляющих пиво. Длина пивопровода в публикации Еuronews не уточняется, передает "Интерфакс"

 

ИСТОЧНИК

***

Пивовар Ксавье Ваннесте ответил: для того чтобы исключить воровство при строительстве пивопровода будут использованы прочные материалы... Но он, по-видимому, не знает наших россиян, которые мастера на выдумки всего и вся. Нам любой материал "по плечу". У нас ещё при недостроенной трубе план прорыва будет разработан ))  Ну, конечно, это была новогодняя шутка, хотя в этой шутке есть доля правды. 

 

Вот смотрите, как сибиряки придумали нечто вроде карусели из экскаватора... 

 

 

Это же надо такое придумать. За границей до такого никогда не догадались бы...

 

Картина дня

наверх