На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

Сколько будет стоить билет на чемпионат мира по футболу в России. Есть фанаты?

От 1,2 до 66 тысяч рублей.

ФИФА объявила цены на матчи чемпионата мира по футболу, который пройдёт в 11 российских городах с 14 июня по 15 июля 2018 года. Продажи стартуют 14 сентября в 12:00 по московскому времени.

У билетов есть несколько ценовых категорий. Билеты четвёртой категории доступны только гражданам России. Если самый дешёвый билет для россиян обойдётся в 1280 рублей, то для иностранца в 105 долларов (6002 рубля по текущему курсу).

Продажи делятся на несколько этапов.

С 14 сентября по 12 октября можно подать заявку на приобретение билетов. В какой именно день — не имеет значения, билеты распределят жеребьёвкой. Каждый, кто подал заявку, до 16 ноября получит уведомление.

С 16 по 28 ноября билеты будут продавать в порядке живой очереди.

1 декабря состоится жеребьёвка. То есть покупатели на следующих этапах будут знать, на матч с участием каких команд они идут.

С 5 декабря 2017 по 31 января 2018 года билеты будут продавать жеребьёвкой.

С 13 марта по 3 апреля 2018 года билеты можно будет купить в порядке живой очереди.

С 18 апреля по 15 июля пройдёт этап продаж «в последний момент».

Матчи ЧМ-2018 пройдут в Москве, Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх