На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Irina Krasnova
    спасибо,  только фотографии желательно лучшего качества или нужно было взять из интернета!ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ!!...
  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...

ЮНЫЕ ДАРОВАНИЯ. Поаплодируем и мы!

Шестилетние танцоры Ионела Цэруш и Михай Унгуряну обладают невероятной плаcтикой и артистизмом: они победили в конкурсе "Мини-мисс" и "Мини-мистер" Молдова. На самых популярных видео-ресурсах хитом по просмотрам на этой неделе стало видео, на котором два юных дарования из Молдовы - мальчик и девочка - выделывают такие па, что позавидовали бы им титулованные танцоры из балета Аллы Духовой все вместе взятые.

И Ионеле, и Михаю по шесть лет. Они живут в Кишиневе, практически на одной улице. В начале занятий танцами ходили в один детский сад, но в разные группы, отдыхали вместе, так как их родители дружат семьями. Сейчас же ходят в школу и успешно продолжают заниматься своим любимым делом.

Детство для наших сегодняшних героев — это маленькая репетиция большого взрослого успеха. Они танцуют вместе уже третий год и "дотанцевались" до полуфинала престижного проекта "Минута славы".

А вот сейчас посмотрите непосредственно то самое видео с конкурса "Минута славы":

Из ИНЕТА.

Картина дня

наверх