На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Irina Krasnova
    спасибо,  только фотографии желательно лучшего качества или нужно было взять из интернета!ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ!!...
  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...

Вы и деньги...

Так было всю жизнь, почему  - не знаю.  Может, потому, что с детства в доме разговоры о деньгах велись крайне редко. Мама воспитывала меня одна после смерти папы, пенсия по потере кормильца до окончания школы была "огромная" - 23 руб. 50 коп. и я сама понимала, что на нее не пошикуешь. Мама была домохозяйкой и наш доход был с дома - без квартирантов в 2-3 комнатах не жили.

Так вот, я относилась всегда к деньгам по типу - что есть - что нет... Голодать не голодали, шиковать - не шиковали. Все по минимуму :порвалось - нужно купить.

Так и не научилась, чтобы деньги ко мне шли, так как я к ним всегда была равнодушна. И сейчас многое мимо рук идет.
И никогда не знаю, сколько у меня в карманах денег - сколько есть, столько есть. В последнее время замечаю, что стараюсь не пересчитывать наличные, будто лучше не знать, что их мало. А пересчитаешь - оказывается, что даже больше, чем предполагала - уже приятно.

И уж точно, что деньги мною никогда не манипулировали. Хотя и я ими - нет.

Как Вы обходились и обходитесь с деньгами? Они вами руководят или вы ими?

Картина дня

наверх