На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Irina Krasnova
    спасибо,  только фотографии желательно лучшего качества или нужно было взять из интернета!ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ!!...
  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...

Новое исследование от российских учёных

Друзья!

Сейчас проходит набор участников для нового исследования российской компании Gero.

Она занимается биотехнологиями, в Интернете можно найти её сайт на англиском языке (всё-таки дела международного значения!).


Исследование  называется "Биологический возраст" и для него очень нужны  люди, которым с радостью заплатят за участие по 700 рублей:
- мужчины и женщины из России  

- возраст от 50 до 90 лет

- наличие телефонов iPhone версии не ранее 5s. Можно еще iPhone 5C, но это  надо дополнительно отметить в зявке на участие). Только вот такие телефоны оборудованы нужным для исследования устройством)

Всё, что потребуется от участника, - установить мобильное приложение для автоматического сбора данных о физической активности.

Его нужно будет использовать всего 7 дней. Просто включить и следить, чтобы оно ПОСТОЯННО работало! Т.е. если например поручите участие родителям, они тоже легко справятся с вашей помощью.

Полученная информация поможет определить параметры здоровья человека, который пользовался приложением, для последующего анализа процесса старения и возможностей борьбы с ним.

Для участия нужно  прислать свои ФИО, пол и возраст на почту science@gero.com

 
Будем счастливы, если сможете поучаствовать сами или рассказать друзьям! Вместе гораздо проще совершать научные открытия, помогающие продлению жизни!

 

От модератора:

Уважаемые участники сайта!

У нас с самого образования существует настроение на отказ от размещения рекламы. И мы стараемся следовать этой договоренности.

Данная тема мною согласовывается по тем соображениям, что когда мы размещаем зарубежные  геронтологические исследования, то получаем возмущенные реплики о том, что это все не о нас, о российских не очень молодых и очень молодых.

Так вот, может, исследуют нашего брата?

Мы явно обделены вниманием как медиков, так и других научных работников.

Я лично, как "владелец" сайта, сообщаю вам, что ранее ничего не слышала об этом исследовании, потому комментировать по содержанию, обоснованности проведения не могу. Так что администрация сайта ответственность за "чистоту эксперимента" не несет.

Все, что смогла сделать - "перевести" с помощью Интернета информацию с сайта, не корректирую его, так как не являюсь специалистом ни в языке, ни в биотехнологиях. Читайте и понимайте, кто как сможет. Если есть специалист - разместите в комментариях информацию.

Так что мой совет - поговорите с детьми, внуками, еще с кем-то, кому доверяете и решите о возможности участия.

Вот "перевод":

ГЕРО с группой биотехнологических инновационных компаний базируется в Москве. Он был сформирован в 2015 году в результате слияния квантовой фармацевтическими и ГЕРО корп.


Квантовая лекарственных средств-это открытие наркотики компания образована в 2004 в Москве, Россия. Изначально квантовой фармацевтическими был создан как биоинформатика компании, которая разработала собственные модели и оказываемых услуг для фармацевтических компаний. Позже ее внимание переключилось на обнаружение наркотиков и был разработан доклинических портфель инновационных небольших молекул лекарственных кандидатов.

С 2009 года квантового фармацевтическими провела исследования старения для целевой идентификации новых препаратов, которые могут быть разработаны, чтобы замедлить процесс старения .

ГЕРО корп. образовалась в 2012 году. Целью проекта было организовать сбор биологических данных от людей разных возрастов, для последующего анализа машинного обучения для того, чтобы сформулировать маркером старения человека.

Геро и квантовой фармацевтическими сотрудничает на старение проектов с 2012 года и объединили усилия в 2015 году на закрытии нового раунда инвестиций. Компания финансируется группой частных лиц с фармацевтическими и серийный предприниматель фоне.

Извините, переводит робот... 

Картина дня

наверх