На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

В центре Брянска более 500 человек выстроились в слово «Россия»

Молодёжная акция, приуроченная к празднованию Дня России, прошла площади Ленина в Брянске утром в пятницу, 10 июня. Более 500 человек построили «Россию».

 

Молодёжная акция началась в центре Брянска в 11:00. Её участниками стали более 500 человек — школьники и студенты. За организацию мероприятия были ответственны управление молодёжной политики и общественных проектов облдепартамента внутренней политики и комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства БГА.

 

Суть акции заключалась в следующем: собравшиеся должны были выстроиться в слово «Россия». Попутно с этим участники «заряжались бодростью» в ходе массовой зарядки и раздавали ленточки-триколоры.

 

В числе прочих ребят приветствовала зам градоначальника Людмила Гончарова: «Ранее этот праздник назывался Днем независимости России в ознаменование принятия Декларации о государственном суверенитете нашей страны. Будьте примерными гражданами своей страны, уважайте старость, чтите подвиги героев, хорошо учитесь. С праздником!».

 

В завершение флешмоба прозвучал гимн России.

 

fillip_1 fillip_2

Картина дня

наверх