На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Irina Krasnova
    спасибо,  только фотографии желательно лучшего качества или нужно было взять из интернета!ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ!!...
  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...

Выбираем одеяло, полезное для здоровья

Выбираем одеяло полезное для здоровья

Выбираем одеяло полезное для здоровья

Качество сна очень важно для каждого человека. Это и прекрасное настроение, и бодрое самочувствие, без негативных последствий для здоровья.

Немаловажное значение для правильного сна имеет обстановка в спальне, мебель, освещение, но уют и комфорт в спальне – постельные принадлежности: одеяла, подушки, матрас, плед, качественное постельное бельё. И само собой разумеющееся, что только качественны и натуральные постельные принадлежностибудут полезны для организма.

Одним из качественных и натуральных материалов является натуральная шерсть, а одеяло из овечьей шерсти универсальное одеяло. И все дело именно в качестве шерсти. Строение шерсти овцы отличается от строения шерсти других животных. Природная извитость шерсти создаёт пустоты между шерстинками, образовывая слой воздуха, который является термическим стабилизатором. Одновременно этот слой воздуха задерживается в шерсти. Эти уникальные особенности овечьей шерсти были учтены при изготовлении одеял и пледов. В жаркое время года натуральное одеяло из шерсти овцы станет барьером на пути проникновения жары, а в холода не даст выходу тепла из-под одеяла. Овечья шерсть прекрасно впитывает влагу из воздуха, при этом выделяя тепло. Правильно подготовленная шерсть, путём промывки, просушки, расчёсывания, становится объёмной и приобретает качества долговечности. В овечьей шерсти содержится ланолин, придающий постельным принадлежностям лечебный эффект. Подушки, пледы, одеяла из овечьей шерсти обеспечат владельцу здоровый и спокойный сон. При простудных заболеваниях одеяло способно прогреть тело и принести облегчение.

Выбирая одеяло для сна, нужно учитывать, что оно должно быть как одежда, то есть обеспечивать защиту от холода, и выпускать избыточное тепло. И такой натуральный наполнитель как овечья шерсть замечательно справляется с такими функциями. Современные технологии изготовления шерстяных одеял защищает наполнитель (шерсть) от сваливания и смещения. А лёгкий вес одеяла, при всех положительных качествах – идеальное решение для сна.

Большой выбор постельных принадлежностей даёт возможность приобретения различных цветовых решений, которые будут желательны для спальной комнаты.

Постельные принадлежности отличное решение для подарка, а если ещё учитывать, что они изготовлены из натуральных материалов, то такой подарок станет ещё и полезным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх