На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

Милые женщины! Правда, мы с вами - женщины за 40? В 2018 году стилисты предлагают женщинам за 40 сделать именно эти стрижки. Срочно смотрим, что нас украсит!

Женщинам часто хочется чего-то нового, чтобы развеять рутину и освежить свой образ. А что может подойти для этого лучше, чем новая стрижка? И новый стильный образ, и хорошее настроение, и, если правильно подобрать прическу, минус пару лишних лет.
Я собрала для тебя самые лучшие варианты стрижек для женщин за 40, с ними ты будешь выглядеть стильно и модно.

Модные стрижки 2018 года
Старшим женщинам доступны те же прически, что и молодым, просто они должны быть более сдержанные и утонченные. При этом длина может быть самая разная, каре — не единый стандарт для всех.
Может, кто-то и считает, что длинные волосы подходят только молодым, но это совсем не так. Густые, длинные, здоровые и блестящие волосы еще никогда не портили образ.
Естественность всё еще остается в моде. Неестественно гладкие и прямые волосы отошли на второй план. Элегантные волны, небольшая взъерошенность и легкий беспорядок — вот главные тенденции следующего года. А теперь давай более детально разберемся со стрижками.
Волны на длинных волосах
Если у тебя роскошные длинные волосы и ты не хочешь с ними расставаться, но желаешь следовать моде, волны — то, что тебе нужно. Но тут стоит учесть, что такая прическа будет хорошо смотреться только на густых и здоровых волосах.
Длинные волосы позволяют экспериментировать с разными вариантами укладок. В 2018 году особой популярностью будут пользоваться небрежные локоны, которые великолепно подойдут как молодым девушкам, так и женщинам постарше.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх