На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

Незрячая 12-летняя певица из Тюмени вне конкурса приглашена на работу к Максу Фадееву

Аделина блистала жизнерадостностью 

Талантливая 12-летняя тюменка Аделина Кюрджиева выступила в шоу «Голос. Дети». Она исполнила песню «Любовь настала», покорив зал мелодичностью своего голоса. Участницей шоу она не стала, но продюсер Макс Фадеев предложил Аделине сотрудничество. «А я предлагаю вам без всего этого конкурса прийти к нам в компанию  и работать со мной», — сказан он.

«Здравствуйте, меня зовут Кюрджиева Аделина. Я в очках потому что я не вижу. Я родилась 1 апреля 2002 года. Мама начала показывать мне игрушки, а я ни на что не реагирую. Но потом мама показала меня доктору. И выяснилось, что я не вижу. Но я этот мир чувствую. Руками чувствую», — рассказала она перед прослушиванием. – Мне нравится музыка. Я буду все время заниматься музыкой. А когда вырасту, я мечтаю стать звездой, спеть с Филиппом Киркоровым».

Программа с ее участием вышла в эфир 27 февраля, в минувшую пятницу.

Во время так называемого «слепого прослушивания» члены жюри не повернулись к юной исполнительнице из Тюмени, хотя Дмитрий Билан был близок к тому, что нажать сигнальную кнопку и сделать обладательницу необыкновенно мелодичного голоса участницей шоу, но он все-таки этого не сделал, как, впрочем, и другие члены жюри – продюсер Максим Фадеев и певица Пелагея. Видимо, чувствуя свою вину перед юной певицей из Тюмени, Пелагея и Билан вышли к ней на сцену. Но Аделина, казалось, и не думала расстраиваться – была спокойной и улыбчивой. Хотя ее мама за кулисами смахивала слезинки.

«Спасибо вам за эту песню, вы ее очень хорошо исполнили. Мы заслушались. Как будто это было не конкурсное исполнение, а концерт», — подбирала слова, чтобы оправдаться и не обидеть конкурсантку черствостью, Пелагея. Узнав о то, что Аделина – гречанка по происхождению, Пелагея заметила, что и ее имя тоже имеет греческое происхождение: переводится как морская земля… Но все эти задушевные разговоры не могли скрасить эмоциональную насыщенность момента. Когда Максим Фадеев предложил незрячей исполнительнице сотрудничество, зал рукоплескал.

 

 

 

Поздравляем, Аделина! Творческих успехов!



Картина дня

наверх