На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

Умный пёс

4432201_gtc95156_prev_425 (425x310, 82Kb)

Ко мне во двор зашел старый усталый пес. Судя по ошейнику и откормленному пузу у него был дом и о нем хорошо заботились. Пес спокойно приблизился ко мне, и я потрепал его по загривку. Пес пошел за мной и вошел в дом. Медленно пересек прихожую, свернулся в калачик в углу гостиной и заснул. Через час он проснулся и пошел к двери. Я выпустил его. На следующий день он опять появился у меня во дворе, «поздоровался» со мной и пошел в дом. Зашел в тот же угол и моментально уснул. Через час встал и ушел. Так продолжалось несколько недель подряд. Мне стало любопытно, и я приколол записку к ошейнику: «Хотелось бы узнать, кто хозяин этого замечательно пса, и знаете ли Вы, что он ежедневно приходит ко мне днем поспать?» На следующий день пес пришел с запиской : Пес живет в доме с 6-ю детьми, причем двоим даже трех лет не исполнилось. Он просто пытается выспаться. Можно, я с ним завтра тоже приду?»

http://www.liveinternet.ru/users/nonnchen/post331099403/

 

Картина дня

наверх