На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Irina Krasnova
    спасибо,  только фотографии желательно лучшего качества или нужно было взять из интернета!ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ!!...
  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...

Об инвалидах- детях

В сообществе " Игра", куда я заглядываю, в одном из постов я прочитала вот это:
"Предположим, ...у женщины родился ребенок-инвалид...врачи убеждали оставить ребенка в больнице, так как он не выживет...муж ее бросает...все родственники и знакомые убеждают успокоится и жить дальше, но...уж без этого ребенка...женщина остается один на один со своим ребенком и всеми правдами и неправдами пытается помочь ЖИТЬ ребенку...она одна, никто ей не верит, все только "покрутят пальцем у виска", что, мол, идиотка...Это ли не ситуация, когда весь мир против ? Ну и много примеров можно привести из жизни...Разве не было их у вас? 

Меня затронул этот пост за живое. И всё-таки они, эти женщины, счастливы, что их дети живы и живут.


У меня таких ситуаций не было, когда казалось, что весь мир против меня. Мне кажется, что это от самого человека зависит, если он сам будет против мира и людей, отказываться от помощи, то и мир будет против него..
Не только мамы одни воспитывают детей-инвалидов. Но у меня есть один знакомый мужчина, у которого сын семи лет сильно болен. (у него очень сложная форма ДЦП). Он даже не ходит, мать этого ребёнка испугалась и бросила их.. Удрала. Так вот он сам воспитывает этого мальчика, возит регулярно его на лечение в Китай. Это о нём была передача "Пусть говорят". Я посмотрела  эту передачу, нашла этого мужчину в интернете, написала ему,он мне ответил. И с тех пор мы с ним друзья... 

Он хотел разыскать свою жену, мать этого мальчика, чтобы она платила ему алименты на лечение мальчика. Но я отговорила его, говорю, что в нашем государстве он больше потратит нервов и сил, чем добьётся алиментов. А это ему нужно? И он согласился. Я написала ему, что Бог всё равно её накажет.

 

 

Картина дня

наверх