На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

Избранные цитаты Дональда Трампа

Избранные цитаты Дональда Трампа

 

Всех нас измучила предвыборная и выборная кампания из США... Так все надоело! Слишком много внимания к чужому грязному белью, особенно, когда и свое не стирано...

Но понятно, что основной наш оппонент, как и был всегда - страна под названием США.

И сейчас факт свершился, Трамп избран, будет приведен к присяге и с божьей помощью, надеюсь, начнет "рулить" страной, насколько ему позволят, насколько сможет.

И не говорите, что нам все равно - от него, от его страны мы будем зависимы всегда, даже за "железным занавесом" были зависимы.

Предлагаю вам цитаты Трампа, возможно, по ним можно оценить его способности и возможности? Делая поправку на чужой менталитет, впрочем...

 

Избранные цитаты Дональда Трампа, 45-го президента США, обладателя состояния в 3,5 миллиарда долларов:



"Деньги никогда не привлекали меня сами по себе. Для меня это лишь способ измерить успех.

Я занимаюсь бизнесом как искусством. Кто-то рисует на холсте или пишет стихи. А я заключаю сделки — как правило, большие.

Заключая очередную сделку, я никогда не забываю о худшем из возможных вариантов и о том, смогу ли я пережить его. Не стоит думать о положительном исходе сделки — хорошее способно само о себе позаботиться.

Единственный способ разбогатеть — это реализм и предельная честность. Вам нужно расстаться с миром иллюзий, который существует разве что на страницах журналов и на экранах телевизоров. Все не так легко, как вас уверяют. Жизнь — жесткая штука, и люди получают очень серьезные травмы. Поэтому, если вы хотите выиграть, нужно быть крепким как кремень и готовым к тому, чтобы работать локтями и кулаками.

Многие говорят, что я веду себя как азартный игрок, но я ни разу в жизни не играл в азартные игры. Азартный игрок — это тот, кто вертится в казино вокруг игральных автоматов. Я же предпочитаю владеть этими автоматами.

Никогда не берите отпуск. Зачем он вам? Если работа не доставляет удовольствия, значит, вы работаете не там, где нужно. А я, даже играя в гольф, продолжаю делать бизнес.

Второе по значимости событие в жизни каждого мужчины — это день, когда он покупает яхту, а самое великое событие в его жизни — тот день, когда он ее продает.

Мне кажется, главная проблема США — это стремление быть политкорректными.

Мы живем в мире, где люди уверены, что хорошему человеку нечего делать в политике.

Мне кажется, что когда мы начали строить новое здание Международного торгового центра, мы должны были построить то же здание, только на один этаж выше, а не выдумывать дурацких проектов.

Не стоит взваливать на своих детей ношу незаслуженного богатства. Это сломает им жизнь.

Нет ничего более преступного, чем придумать хорошую идею и не реализовать ее.

Мой девиз: «Нанимай лучших — и не доверяй им ни в чем».

Если твой начальник садист — уволь своего начальника и найди себе новую работу.

Жизнь преподнесла мне весьма важный урок: тот, кто однажды предал, в трудную минуту вновь изменит вам.

Мы только кажемся себе цивилизованными. На самом деле мир жесток, а люди безжалостны. Они могут вам улыбаться, но за улыбками прячется желание вас прикончить. Хищники в джунглях убивают ради пропитания — и только люди убивают забавы ради. Даже друзья рады нанести удар в спину: им нужна ваша работа, ваш дом, ваши деньги, ваша жена — и ваша собака, в конце концов. Враги и того хуже! Вы должны уметь защищаться.

Победой наслаждаются только неудачники.

У меня достаточно большой член чтобы управлять государством".

 

P.S. Последняя сентенция была в найденном мной материале первой. Из скромности (или ханжества) переставила в заключение. Интересно, насколько эта фраза по-настоящему характеризует  произнесшего её? Не в физическом смысле, а в контекстном? И немного - в моральном?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх