На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Irina Krasnova
    спасибо,  только фотографии желательно лучшего качества или нужно было взять из интернета!ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ!!...
  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...

Две притчи...

Знак инь-янь

Инь-Янь

 

  Инь - Янь-это две противоположные энергии, темная и светлая. Закон Инь-Ян означает взаимодействие двух противоположных начал. Все, что относится к ослабленной энергии, принадлежит Инь-женскому началу, а то, что к сильной энергии - Янь - мужскому началу.

 Что же это за два начала? Это своего рода соединение в мире противоположных качеств. Инь и Янь дополняют друг друга, и из их взаимодействия складывается гармония мира.

 Вот простые примеры: день (Янь) всегда сменяет ночь (Инь), за холодной зимой (Инь) всегда приходит жаркое лето (Янь), в жару (Янь) мы хотим прохлады (Инь) и т.д. Одно дополняет друг друга и следует друг из друга, энергия никуда не уходит, просто плавно перетекает из одного вида в другой.

  Инь и Янь - это Луна и Солнце, день и ночь, вода и огонь, холод и тепло, земля и небо, тело и дух. Все темное, тяжеловесное, имеющее форму, пассивное и холодное имеет природуИнь, все бесформенное, легкое, активное и светлое - Янь.

  Энергии Инь и Янь взаимодействуют друг с другом, и это взаимодействие проявляется впяти элементах мироздания. Это фундаментальные энергии Вселенной, где все состоит из этих элементов, в том числе и Судьба человека.

 

http://www.magicfengshui.ru/in-yan.html

*************************************************************************

                                                    Инь - Янь    ПРИТЧИ

Инь - Влад Валентиныч

Янь - Валерий Рыженко

Картина дня

наверх