На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

НЕВЕЗУЧАЯ СОНЯ

СЕ ЛЯ ВИ  наша


 


НЕВЕЗУЧАЯ СОНЯ


 


     Невезучая наша Соня, ох, какая невезучая!


   Дебютировала она замужеством за инженером Саврасовым. Два года по чужим квартирам мыкалась, едва дотягивая от зарплаты до зарплаты. Не вынесла такой жизни – развелась. Он же на следующий год сделал очень важное изобретение, нашёл какого-то проныру и с тем раскрутил совместный бизнес – теперь они слывут «новыми русскими», раскатывают на «мерседесах», имеют дома и особняки за границей.


   Соня сильно досадовала, но вскоре очаровала служащего завода металлоизделий Башляченко. Только и с ним жизнь не сложилась… Развод. Он же, такой-сякой, предельно нехороший, в гору пошёл, карьеру сделал, важный пост занял, о нём постоянно газеты пишут. А недавно Башляченко избран депутатом – стал государственным человеком.


   В отчаянии Соня поймала на брачную удочку престарелого профессора Думнякина с квартирой в центре Самары, дачей на Красной Глинке, автомобилем «лада» и приличным окладом в у.е. Надеялась через годик-другой посредством интенсивной секс-практики загнать старикана в гроб и остаться богатенькой вдовушкой. Но скоро узнала, что её супруг не только лазит вдоль и поперёк по всем Жигулям, но и взбирается на самые высокие горные вершины страны, зимой купается в проруби на Волге, балуется штангой и играет в футбол. Поняла – крепок дубинушка, такой не скоро сыграет в ящик. Подала на развод.


   Только свободу обрела, как профессора по ошибке застрелил киллер, спутав с соседом банкиром Шмондерманом. Соня с досады локти кусала: какое счастье упустила!


   Познакомилась с сантехников Забухайдуллиным, который в какую-то лотерею выиграл тысячу долларов. Затащила везунчика в загс. Свадьба!.. А на следующий день узнала, что и на сей раз ей не повезло, просто жутко не повезло… нет-нет, Забухайдуллин действительно выиграл «штуку» баксов, но ухитрился за месяц все пропить. Даже на свадьбу занял деньги у родственников невесты.


   Невезучая Соня, эх, невезучая!..

Картина дня

наверх