На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Irina Krasnova
    спасибо,  только фотографии желательно лучшего качества или нужно было взять из интернета!ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ!!...
  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...

Платон и Булька

В одноклассниках встретила эту короткую историю  о настоящей дружбе кота и собаки.


 Однажды домой принесли маленького щеночка-девочку, которую назвали Булька. На всеобщее удивление, кот Платон такому повороту событий очень обрадовался, как будто в его жизни появилась младшая сестра. С первых же дней Платон и Булька делали все вместе - игрались, ели, спали, гуляли на улице. Удивительная дружба между щенком и котом росла и крепла с каждым днем. Они практически не расстаются и по сей день. Со временем щенок подрос и стал выше своего друга.

Спустя год Булька стала мамой и родила нескольких щенят. Теперь Платон стал усатым няней, который с такой же любовью относится ко всем щенкам, как и к самой Бульке.

Это правдивая история, герои которой находятся в России в Рязанской области.

Владелица этих питомцев, как и фотографии -  Елена Чаплинская.

 

Картина дня

наверх