На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Irina Krasnova
    спасибо,  только фотографии желательно лучшего качества или нужно было взять из интернета!ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ!!...
  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...

1 апреля - день смеха, веселимся сами и веселим окружающих...

Итак с Днем смеха!

Может, тряхнем стариной - разыграем кого-то в меру своей раскованности?

Подойдет - пользуйте, нет - проигнорируйте...

Еще нашла, можно заказать голосовые "разводы", честно - не проверяла...

http://pozdravtenas.ru/prazdniki/1-aprelya-den-smeha/ - раздел РОЗЫГРЫШИ НА 1 АПРЕЛЯ про ссылке.

Люди есть разные. Некоторые жутко боятся проявить себя смешными, глупыми... Они чаще скушны.

Мой покойный муж всегда в компаниях создавал вокруг себя движуху, сам веселился и других веселил.

Людям это травилось...

1 апреля 2017 года отмечается праздник, посвященный самым положительным эмоциям человека — смеху. Традиционно этот день становится рекордсменом в году по числу розыгрышей.

На 1 апреля дети разыгрывают родителей, а те — их. Школьники шутят над учителями, а подчиненные над шефом. И даже самые острые шутки в этот день не причиняют обид, так как это Праздник Смеха. В данном разделе несколько веселых розыгрышей, способных поднять настроение и удивить.

1 апреля, День смеха: история праздника

Существует несколько версий происхождения этого праздника. Считается, что День дурака зародился в Древнем Риме. Здесь праздновался день Глупых в честь Бога смеха. Вот только знаменательный день отмечался римлянами в феврале.

По другим версиям праздник зародился еще в Древней Индии, там день 31 марта выделяли и отмечали шутками.

Однако более распространённой версией считается то, что праздник был создан в XVI веке в Европе. В 1582 году Папа римский Григорий XIII утвердил положение о переходе на Григорианский календарь исчисления дней. Тем самым празднование Нового года перенеслось с 1 апреля на 1 января. Однако некоторые люди по устоявшейся традиции продолжали отмечать начало Нового года по старому Юлианскому календарю. Таких жителей стали разыгрывать и высмеивать, их называли «первоапрельскими дураками».

Розыгрыши на 1 апреля 2017

- Этот розыгрыш лучше всего проводить с человеком, очень трепетно относящимся к чистоте своих вещей и внешнему виду. Нужно смешать таблетку «Пургена» и немного нашатырного спирта, в результате получится раствор красно-розового цвета. Его наливают в чашку и при удобном случае «случайно» выливают на несчастного разыгрываемого. Можно сделать вид, что это был вишневый сок, который, как известно, плохо отстирывается. Спустя несколько секунд пятна исчезнут, так как нашатырь выветривается.

- Следущий розыгрыш требует в качестве реквизита одну катушку цветных ниток и умение держать себя в руках (т. е. сохранять серьезный вид хотя бы в течение некоторого времени). Одеваемся празднично и нарядно, катушку ниток крепим изнутри к лифу платья либо карману или лацкану пиджака, а кончик ниточки аккуратно выводим иголкой наружу. На работе или в гостях подходим к начальнику или коллеге, желательно в тот момент, когда он находится в кругу знакомых, и с самым невинным видом говорим: «Снимите у меня, пожалуйста, ниточку с пиджака!» При этом можно кокетливо улыбаться. И вот, мужчина заботливо и усердно пытается снять с вашей одежды злополучную ниточку, которая все тянется и тянется... По мере осознания розыгрыша, можно весело смеяться и кричать: «С первым апреля!»

- Для следующего розыгрыша понадобится:

1. миска с водой (желательно пластмассовая);
2. швабра;
3. человек, которого будем разыгрывать (желательно девушка);
4. стул или лестница;
5. помещение (с минимумом предметов);

Сначала берем миску с водой, залезаем на табурет или лестницу и прислоняем миску к потолку. Далее зовем разыгрываемого и просим подпереть миску шваброй (заранее оставленной неподалеку)к потолку. Слезаем с табурета или лестницы, уходим и забираем с собой (табурет/лестницу), оставляем человека на едине с немеющими руками и миской воды у потолка. Далее на выбор либо наблюдаем, либо снимаем видео. Ждем когда наша жертва не выдержит и отпустит миску. Поздравляем с первым апреля уже мокрого разыгрываемого.

Классикой жанра на 1 апреля является розыгрыш с обработкой мыла бесцветным лаком для ногтей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх