На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Irina Krasnova
    спасибо,  только фотографии желательно лучшего качества или нужно было взять из интернета!ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ!!...
  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...

сказка - быль

"Сказка ложь, да в ней намек! Добрым молодцам урок!"

 

Жил был дед Иван, у него был сын Иван, а у сына тоже сын Иван. Дед был Иван Иванович Иванов. Сын был тоже Иван Иванович Иванов и внук - Иван Иванович Иванов

Дед получил пенсию, тринадцать тысяч!

Надумал дед, сделать сюрприз на день рождения внука, послать внуку тысячу рублей. Внук служит в Хабаровске. Служит и не тужит уже четвертый месяц. У внука есть карточка ВТБ24, а у деда карточки ВТБ24 нет. Поэтому дед решил подать на карточку внука одну тысячу рублей по заявлению установленного образца. Он уже имел опыт, посылал раньше таким образом деньги сыну, в феврале месяце этого года и стоила эта услуга 50 руб. Но, когда узнал, что комиссия будет составлять 500 руб. Задумался дед, прошло чуть больше месяца, а услуга ВТБ24 увеличилась в десять раз. Была 50 рублей стала 500 рублей. Это как же 1000 рублей он посылает, и еще надо доплатить 500 рублей!

Конечно, если бы дед получал пенсию тысяч сто пятьдесят, то он бы на день рождения внука послал тысяч пятнадцать. До десяти тысяч - комиссия пятьсот рублей, более десяти тысяч комиссия равна "нулю"

 

Как быть? Девушка Маша, ведущий специалист отделения банка ВТБ24, предложила деду Ивану Ивановичу Иванову завести карточку ВТБ24. А почему бы и не завести, - подумал дед. Компьютер у него есть, доступ к Интернету тоже есть, каждый месяц шестьсот рубликов платит за Интернет и кабельное ТВ.

 

Дед завел карточку ВТБ24 и здесь же ведущий специалист Александра помогла деду положить на новую карточку сумму 1000 рублей, чтобы через ВТБ24 Онлайн, перевести нужную сумму на карточку внука.

 

Да не тут то было. ВТБ24 Онлайн не может производить такую операцию. Потому что у деда и внука одинаковые ФИО. Дед: - Иван Иванович Иванов и внук: - Иван Иванович Иванов.

 

Да и сын у Ивана Ивановича Иванова, тоже Иван Иванович Иванов. Такая уж традиция у семьи Ивановых. Старшего сына нарекать Иваном. И не было проблем у деда, сына и внука Ивановых, пока не стала Россия, электронной.

Электронная Россия, это звучит гордо! Почта России - это звучит гордо! Сбербанк России - это звучит гордо! ВТБ24 России....

 

В первый день дед, так ничего и не добился. Помогала ему ведущий специалист Александра, связался дед в центральным офисом в столице нашей Родины, Москве. Специалист офиса объяснил, дескать сбой программы. Ждите.

 

Ладно, ждать так ждать. Вернулся дед к себе домой. Вечером снова зашел в личный кабинет ВТБ24 Онлайн, повторил операцию. Та же история. Ваш запрос находится в работе...

 

Дед послал письмо по адресу, online@vtb24.ru, которое указано в обратной связи. Описал подробно по шагам, свои действия, а также сделал скрины и прикрепил файлы к письму. Пришел ответ. Ждите...

 

Через сутки пришел ответ. Что перечислить деньги таким способом нет возможности!!!

 

Тогда дед пошел в отделение банка ВТБ24, благо оно недалеко от дома. И там продолжил уже вместе со специалистом банка. И снова результат "нулевой"...Потратил дед два дня времени.

 

Пришлось снять денги 1000 рублей 00 копеек. Накоплю еще и поеду в Хабаровск, лично вручу внуку деньги. А как иначе.

Электронная Россия это круто. ВТБ24-Онлайн, это круто! Все для клиента...

 

Картина дня

наверх