На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Irina Krasnova
    спасибо,  только фотографии желательно лучшего качества или нужно было взять из интернета!ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ!!...
  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...

Берёзовое масло


У меня около двух месяцев очень болела рука, не могла ни согнуть, ни разогнуть, не отвести в сторону. Мне соседка Оля принесла листья берёзы, она их взяла в прошлом году в церкви на алтаре после троицы, и сделала масло из них.. А я нашла этот рецепт в Интернете и хочу вам показать. Я мазала этим маслом руку, один-два раза в день. И уже боль почти ушла, по крайней мере нету этой боли, что невозможно было терпеть...


Масло из листьев березы

Листья березы, лучше всего собранные на Троицу (к этому времени исчезает липкость), надо подвялить на солнце несколько часов (не пересушить), заполнить ими трехлитровую банку и залить 1 литром кукурузного масла (без запаха). 

Банку плотно закрыть полиэтиленовой крышкой. Первую неделю банка должна стоять на солнце, в теплом месте (встряхивать каждый день).

Потом на 2 недели банку нужно поставить в теплое, но уже темное место, также каждый день встряхивая.

Затем масло отфильтровать: накрыть банку 4 слоями марли и перевернуть на другую банку, чтобы масло медленно стекало. Лекарство готово!

Хранить в холодильнике. Срок хранения — 2 года.

Это масло оказывает обезболивающий, противовоспалительный эффект, растворяет склеротические бляшки, устраняет отеки, растворяет и выводит соли из суставов. Под его воздействием происходит восстановление нервных окончаний в межпозвонковых канальцах.

 

 

Картина дня

наверх