На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

Певица Приходько выбросила свои российские награды

 

 

Певица с Украины Приходько (выпускница "Фабрики звёзд", которая однажды выступала на "Евровидении" от России, во вторник сообщила о том, что демонстративно отреклась от своих российских музыкальных наград и собирается продать их, сообщили местные СМИ.

 

Вырученные средства она собирается направить в помощь бойцам карательных батальонов, принимающих участие в обстрелах позиций ополченцев на востоке страны. Приходько, у которой в России, кстати, живет бабушка, сказала, что ей "наплевать на эти награды", и она таким образом ставит точку в отношениях с Россией.

Об этом она заявила во время презентации своего клипа, название которого говорит само за себя - "Герои не умирают". Попутно Приходько "заклеймила позором" некоторых из своих соотечественниц (Ани Лорак, Веру Брежневу и других), которые продолжают выступать и зарабатывать деньги в России.

 

Источник 

***

Песня "Мамо" в исполнении Анастасии Приходько долго звучало с радиостанций и телевидения. Отличная задумка - Слияние двух славянских языков.

Я возмущаюсь тому, что на протяжении нескольких месяцев творчество впутывают в войну. Страшно становится... 

 

 

Картина дня

наверх