На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

Путин - заложник народа?

Феномен Путина. Президент с поддержкой подавляющего большинства народа — 86 процентов! Бьются в мозговой атаке западные эксперты и политики — как? Почему? Роль личности в истории? Как удалось зомбировать всю страну? Им в два раза снизили уровень жизни, лишили хамона и фуа-гра, заставили жить в напряжении и т.д., а они радуются…непостижимый русский народ… Со слезами на глазах радуются, что Крым — наш, отрывают от себя и перечисляют деньги в осажденный Донбасс, принимают у себя беженцев с Украины.

К слову, к друзьям в Питер добиралась из Донецка семья -пожилые супруги с внучками 15 лет. В Воронеже закончился бензин и осталось денег на две булочки и стакан чая. Да позвонить ждущим их друзьям. Пока ждали перевод на Главпочтамте, зашли в кафе и скромно заказали две булочки, предварительно спросив, могут ли рассчитаться долларом — все, что есть. Сидящие за столиком молодые парни подошли и спросили — откуда? Узнав, что из Донецка — пожали руки и ушли. И тут же подошел официант — заказывайте еду по полной программе — ребята оплатили, а мы от себя вот этот плов вам дарим.

 

Дончане рассказывали об этом со слезами на глазах.. Просили обязательно поблагодарить воронежцев. Сокрушаются, что так были растеряны, что ни имена не узнали, ни даже названия кафе…

И вот бьются наши западные «партнеры» над военной тайной — как же так получается? Никак иначе — Путин это вовсе и не человек, ему из космоса помогают… Или есть у него секретное оружие воздействия на умы… Вот не сиделось же просто в Кремле… чтобы как все… власть есть, деньги имеются, сиди себе да выполняй, что тебе скажут. Ни хлопот, ни забот… Как у Олланда. Тот весь в личной жизни — то одну бабенку поменяет, то другую… Элита, чай.. А этому неймется — все поперек надо…

А ларчик ведь просто открывается… даже военной тайны буржуинам не придется открывать — НАРОД УЖЕ ТОШНИЛО.

От либерастни нашей неумной тошнило — поперек горла уже были их визги из телеящиков . От литературы тошнило, которую делали ( в принципе и сейчас делают) эти «светочи» Быковы, Улицкие, Рубины, Сорокины — от мата в ней , от графоманщины жуткой, от премий их проплаченных.

От фильмов  новорусских тошнило — от всех этих левиафанов, русалок, сериалов о кровавой гэбне и интеллигентно страдающих еврейских интеллигентов. Недаром начался такой спрос на старые советские фильмы… Сама смотрю с ностальгией и удовольствием.

От деток этих вороватых авантюристов — революционеров первой волны тошнило — от Собчачек и т.д.

От жуткой вороватости на государственной ниве — от сердюковых, васильевых, касьяновых, ельциных, чубайсов. От засилья либерастов в правительстве. От наглости и цинизма чиновников. Ну как , скажите мне, чиновник, получающий 500 тыс. в месяц НАГЛО покупает недвижимость в центре Москвы? и за границей?

От развала образования. От дебильных ЕГЭ и ГИА. От платных институтов, в которых НИЧЕМУ не могут научить. От невежественных платных образованцев.

От сект, которые расплодились , как кролики — иеговы, адвентисты…

От ювенильной юстиции, которую внедряют западники. От мультиков, которые смотрят наши дети — карикатурные уродцы, которые вбивают в подсознание западные ценности — какие замечательные геи, чудные лесбиянки..

И вот эта тошнота, копящаяся 23 года, на всех этих либерастов, геев, педофилов, олигархов НЕПРЕМЕННО должна была вырваться — РВОТОЙ. Кровавой. Как вырвалась на Украине.

Если бы не умный и тонко чувствующий Президент. Да еще — интеллектуальный, жесткий, неглупый, с отличным чувством юмора и не лишенный искренних эмоций и любящий Россию не как временщик, а как государственный муж.

И он сделал выбор. В пользу своего народа и Отечества. Предотвратил кровавую рвоту задавленного болотной мерзостью народа.

А народ, увидевший свет в окошке — воспрял. Гордость за свое Отечество — это немало стоит. А теперь и за своего Президента.

 

От модератора: Странно, но я, всегда воздерживающаяся от восторженности и старающаяся держать в уме особенно важное, главное для меня - нашла в это теме отклик своих мыслей. Может быть, не так резко, как всегда, не так экстремально, но это, думаю, по своему пенсионному возрасту - уж охват взглядом не тот, чуть Уже, но с проблемами страны знакома и соглашусь.

Президента подтолкнула ситуация - он будто  стал шагать в ногу и в ряду с народом. Было ли это глубоко в его голове - понимание сложившейся ситуации, высказывал ли он в ближнем кругу это понимание - кто его со стороны поймет - бывшая работа приучила глубоко прятать мысли, а не трепать на углах в популистских высказываниях, как было в привычке предыдущих - комсомольских и партийных работников-идеологов по крови...

Простите меня, дорогие сайтовцы!

Больше привыкли мы к легкому времяпрепровождению - имеем право, долгой жизнью заслужили.

Так сайт и позиционировала - для общения.

Кому не интересно - пропустите тему.

Просто меня она задела. 

И если сейчас кто-то скажет - он такой как все - пусто он будет ТАКИМ  как все - нам это ко времени.

Только вот, к сожалению, в нашей стране самые благие намерения давятся в зародыше и все самое нужное приходится проталкивать, внедрять методами, полученными в КГБ.

Мы только такое проглотим.

Может, когда-то скажем СПАСИБО Украине, что таким жутким, непостижимым образом встряхнула наше самосознание?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх