На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

Компьютер кому за 50. Регистрация в Одноклассниках! Как зарегистрироваться в Одноклассниках?

 

как зарегистрироваться в одноклассниках, регистрация на одноклассникахВ этом уроке речь пойдет об Одноклассниках, а точнее, о том, как зарегистрироваться на одноклассниках.

Одноклассники – очень популярный сайт - социальная сеть, где Вы можете найти не только людей, с которыми учились в школе или институте, но и друзей, людей с которыми Вы, когда-либо работали или отдыхали.

Здесь Вы можете узнать много нового о людях, которые Вас окружают, да и просто хорошо провести время. Послушать музыку, поиграть в игры, посмотреть фотки и многое другое.

Прямо сейчас мы приступим с Вами к регистрации на сайте Одноклассники. Открываем в новой вкладке адрес социальной сети -http://odnoklassniki.ru и на главной странице нажимаем большую зеленую кнопку «Зарегистрироваться».

В открывшемся окне заполняем поля своими данными: имя, фамилия, дату рождения, придумываем себе логин, пароль и т.д. После того, как все будет заполнено, нажимаем кнопку «Продолжить».

В следующем окне можно заполнить данные о своем образовании. Я пропущу этот шаг, нажав на ссылку «Пропустить».

Здесь можно попробовать поискать своих друзей, я тут тоже нажимаю «Пропустить».

Нас просят добавить свою фотографию, чтобы нас могли узнавать друзья. Нажимаем кнопку «Добавить фотографию».

Указываем у себя на компьютере, где лежит фото. После загрузки нажимаем «Сохранить и продолжить».

Регистрация на одноклассниках подходит к концу, осталось обезопасить свою страницу. Для этого вводим номер своего мобильно телефона и нажимаем «Получить код».

Через несколько секунд на телефон должна прийти смс-ка с кодом, который нужно ввести в следующем окне, затем нажать «Подтвердить».

После ввода кода мы попадаем на свою уже зарегистрированную страницу на Одноклассниках. Теперь можно добавлять в друзья различных людей, писать им сообщения, слушать музыку, играть в игры, добавлять заведения, в которых учились, работали, служили и многое другое.

Теперь для входа на свою страницу можно использовать форму, расположенную на главной странице сайта, вводя там свой логин и пароль.

Вот и все! Как видите зарегистрироваться на Одноклассниках очень просто. Процесс регистрации на Одноклассниках завершен.

Всем спасибо за внимание!

P.S. На днях записал видеоурок, так что рекомендую к просмотру:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх