На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

Настрои Сытина

В наше время многим людям известно о целебных словах доктора Георгия Николаевича Сытина (в просторечии - сытин настрои). Его собственный метод, разработке которого он посвятил более 40 лет жизни, называется по научному СОЭВУС (метод словесно-образного, эмоционально-волевого управления состоянием человека). 

СОЭВУС - комплексный метод управления состоянием человека, заключающийся в речевом управлении его психическим и соматическим состоянием. А проще говоря - настрои.

У этих настроев очень большой диапазон воздействия. С помощью слов, их повторения в совершенно определенном ритме, вначале создается, а после усиливается и закрепляется определенное настроение. СОЭВУС - это концентрат добрых слов. А добрые слова могут творить только добрые дела.

Метод СОЭВУС дает результаты, которые далеко превосходят все ранее известное в этой области.

Так, в Институте нормальной физиологии имени российского физиолога, Академика Петра Кузьмича Анохина АМН СССР в присутствии академика Константина Викторовича Судакова в результате применения данного метода в течение десяти минут у сотрудницы в возрасте 28 лет была снята многолетняя устойчивая тахикардия с частотой пульса 120 ударов в минуту. Контрольную электрокардиограмму снимал старший научный сотрудник В.В.Синичкин. После словесно-образного воздействия частота пульса уменьшилась до нормальной (72 удара в минуту), которая и сохраняется по сей день.

В другом случае в поликлинике №1 АН СССР в присутствии заведующей Л.Н. Покровской у больного врача-хирурга (68 лет) метод применялся в течение 30 минут, после чего исчезла экстрасистолия, до этого не поддававшаяся лечению. Нормальный пульс наблюдается до настоящего времени.

Подобных примеров достаточно много. При этом широкие возможности метода настроев Сытина научно обоснованы.

Мозг человека хранит весь процесс его здорового и больного развития. Метод СОЭВУС использует именно этот феномен, главным образом на нем и базируются необыкновенные психосоматические изменения у людей.

Для оздоровления и улучшения деятельности какого-либо больного или ослабленного органа метод СОЭВУС нормализует управление органом со стороны нервной системы, стремительным потоком крови его промывает и обеспечивает полноценным питанием и кислородом, вливает в него энергию и силу. Все это делается с помощью соответствующего настроя. В методе СОЭВУС такие настрои имеются для всех органов и систем организма.

За последние два десятилетия отечественные и зарубежные физиологи экспериментально показали, что вызванные словом импульсы второй сигнальной системы поступают с коры больших полушарий головного мозга во внутреннюю среду организма и перестраивают жизнедеятельность тканей, внутренних органов на длительное время. Этим и объясняется большая устойчивость здоровой жизнедеятельности организма, вызванной усвоением настроев метода СОЭВУС. Как показали исследования, результаты одного тридцатиминутного занятия с больным фиксируется приборами на протяжении месяца и более.

Построение сытинстких настроев таково, что они формируют у человека яркие образы здоровья, молодости, силы, неутомимости и красоты, усиливают положительные чувства, например радость жизни, и стимулируют волевые усилия в целях управления состоянием.

Управление состоянием по данному методу стимулирует жизненную позицию, активизирует личность, развивает волевые усилия человека. Многие задачи оздоровления-омоложения человека можно решать только на основе его активной жизненной позиции, на управлении своим состоянием во имя личных и общественных целей. В свою очередь управление состоянием обеспечивает высокую работоспособность, а в сочетании с самовоспитанием активной жизненной позиции, целеустремленности и сильной воли обеспечивает высокую производительность труда.

Метод СОЭВУС не требует какой-либо предварительной специальной подготовки для его применения. Настрои можно усваивать без всяких ограничений в возрасте от 16 лет и старше.

По своей сущности целительные настрои Сытина являются методом психокоррекции соматических структур: при язвенной болезни желудка восстановление слизистой идет не рубцеванием, как обычно, а путем эпителизации, так что после заживления на слизистой не остается следов и т.д.

Данный метод проходил неоднократные проверки в различных организациях по поручению Минздрава СССР. По результатам клинических испытаний метод СОЭВУС рекомендован к внедрению в практику врачей-психотерапевтов.

Более пятнадцати лет в Москве, в помещении Центра Сытина действует бесплатный лечебный салон. У всех посетителей салона Сытина наблюдается яркий эффект омоложения. В салоне больные излечиваются от мастопатии, поликистоза яичников, миомы матки и других новообразований без хирургических вмешательств, от всех нарушений деятельности сердечно-сосудистой системы, от всех расстройств психики и нервной системы, от заикания, дневного и ночного недержания мочи у детей и взрослых, от шизофрении и рассеянного склероза, от заболеваний опорно-двигательного аппарата, от преждевременного старения.

В Москве также работает филиал Центра академика Г.Н. Сытина. Здесь есть все изданные книги Г.Н.Сытина с исцеляющими настроями, а также диски с исцеляющими, создающими новую молодость, настроями. В филиале с 10 до 18 часов бесплатно проводятся лечебные сеансы в видео- и аудио- вариантах в личном исполнении Автора. Можно увидеть и прослушать все лекции академика по проблеме создания новой молодости. Здесь есть и полная копия книги отзывов с очень интересными сообщениями о чудесных исцелениях и омоложении людей.

Каждому из нас необходимо иметь полный комплект настроев в тексте. В целях профилактики заболевания и перестройки организма на долголетнюю жизнь необходимо приучать людей к усвоению настроев как можно с более раннего возраста. Оказывать в этом помощь новым поколениям должна вся система воспитания и обучения в стране.

Эффективность применения метода СОЭВУС велика. Он дает прекрасные результаты в развитии всех способностей человека, в повышении его творческой активности, в учебе, самовоспитании, науке, искусстве и на производстве.

Специфика структуры и смысловое содержание отдельных формул настроев обеспечивают их высокую эффективность.

В интернете есть тексты настроев и аудио и видео-записи, они доступны всем. 

Сытин и сам вылечился своими настроями. Во время Великой Отечественной войны он получил девять ранений и вернулся в мирную жизнь инвалидом первой группы. Свой метод он отрабатывал на себе, и в 1957 году был признан годным к строевой службе! Медики признают, что во многих случаях методика Сытина просто незаменима. В настоящее время Г.Н. Сытину 91 год. Сайт автора - http://www.sytin-gn.ru

 

Картина дня

наверх