На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

О заблокированной рассылке уведомлений о темах

Хочу разъяснить на примере. Вот вам скриншот из последней темы:

Видите, заблокировано 2609 (76,47%).

 

Руководство Мир Тесен дает такую информацию:

Дорогие пользователи! В рассылках тем на МирТесен добавлено поле "заблокировано". Пожалуйста, не пугайтесь. Оно создано для нашего с вами удобства - отсекает пользователей, которые не реагируют на рассылку с сайта. Например: 

Поле "Заблокировано" в рассылках

12950 писем, большая часть из потенциальных, не отправилась, а была заблокирована сервисом, так как они давно не кликал на рассылки с данного сайта. Таким пользователям все равно будут приходить рассылки с сайта, но не каждый раз, а в небольшом проценте случаев. 

Это сделано для ослаблении "почтовой" нагрузки на наших пользователей, оптимизации доставки контента. Теперь мы стараемся рассылать только то, что реально интересно читателям ваших сайтов.

Конечно же, мы не меньше администраторов сайтов на Платформе МирТесен заинтересованы в том, чтобы на наши ресурсы приходило как можно больше людей. Цель данного эксперимента - облегчить пользователям восприятие МирТесен и, соответственно, увеличить аудиторию проектов на Платформе. 

 

Все поняли? У нас это 2609 заблокировано, так как участники давно не кликали на рассылки с нашего сайта. Это показатель активности участников.

Разъясняют, что если человек начинает активнее заходить на сайт, то рассылки восстанавливаются.

Правда, наша Галя Зайцева уж на что активный участник, а добиться получения уведомлений не может.

Если возникают вопросы - обращайтесь в Обратную связь  

http://mirtesen.ru/feedback/report

Кстати, мне подсказали, что строчку Заблокировано видит только администрация сайта. Так что вам раскрыт небольшой "секрет", чтобы поняли, почему нет рассылки (может быть) и чтобы мотивировать вас не забывать сайт, почаще заходить.

Картина дня

наверх