На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

33 водопада в Сочи

Хочу поделиться впечатлениями об экскурсии на 33 водопада в Сочи - я их, собственно, не считала, но каскад действительно впечатляет - по ущелью справа и слева идут деревянные лестница и помосты, а посреди пробит веками, думаю, путь для воды и разной мощи и ширины, разной конфигурации.

Идти бы туда одной, медленно, ни от кого не зависеть, со своим темпом, останавливаясь и разглядывая. А я шла с тремя взрослыми людьми и малышом, который, слава Богу, был не под моей ответственностью. За мной приглядывали, беспокоились, не сложно ли, но я храбрилась и не создавала, глупая, свой темп, а поддерживала общий. Так что водопады проглядывались походя, через срывающееся дыхание.

А красота вокруг была дивная. Зелень стеной справа и слева, небо где-то там, вверху. Свежесть воды, плеск. По правому сооружению поднимаешься, по левому - спускаешься.

Особенно хорошо было спускаться, когда ушла вперед экскурсия - толпой, а остались только мы. Они приехали в кузове грузовой машины, мы - своим ходом, на своей машине.

Это фотографии из Инета, а вот с моего смартфона не получается выставить - попробую позже, с помощью или методом тыка в комментарии.

Помосты доходят не до конца, можно карабкаться по горной тропе, на что я не решилась, а молодежь пошли. Говорят, что самое сложное - то, что я с замиранием сердца видела - дальше не так экстремально. Но симпатично.

Итак, кто видел еще эти водопады - поделитесь воспоминаниями.

33 водопада Сочи

Картина дня

наверх