На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.02.1959, 65 лет
  • В активном поиске
  • офисный сотрудник
  • 57 друзей
Репост публикации
👍👍👍Такие ангелы приходят к милосердным людям, способным пожалеть любое беспомощное существо. Добро, милосердие всегда возвращается. И равнодушие возвращается. И зло... Жизнь круглая... Учите детей быть милосердными. Для начала хотя бы по отношению к животным. Отношение к животным - это отношение
...Далее

Не спешите прыгать с обрыва. Не спешите.

Репост публикации
Это даже не долг. Это любовь. Нормальная любовь. Я ещё счастливее. У меня их двое - мамочка и папочка. Маме 86 в декабре будет. Папе 89 будет в октябре. Молю Бога, чтобы продлил им годы жизни.

Забрала к себе жить маму. Навсегда

Репост публикации
Равнодушие и не равнодушие... Все воспитывает я с детства. Животные даны людям, чтобы научились быть не равнодушными. Научите ребёнка жалеть бездомных зверюшек, и он вырастет не равнодушным, милосердным Человеком.

Я не люблю людей

Репост публикации
Эксперта на мыло. Вместе сзаконодатеями. Не учли... Предполагал... Но все они хотели как лучше!!! А получилось как всегда.

Путин дал деньги семьям, но всё ушло Сбербанку: "Абсолютно дико"

Картина дня

наверх