На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

Срочная очистка диска от мусора

 

       Если не проводить регулярную «уборку», в конце концов даже самый вместительный накопитель будет заполнен. Особенно это актуально для SSD, которые, как правило, имеют небольшую емкость. Вы можете помочь ОС Windows быстро избавиться от хлама.

 

      Вместо полной последовательности сканирования и запуска очистки мы предлагаем прибегнуть к процедуре экстренного удаления мусора. Для этого откройте меню «Пуск», в поисковой строке введите «Cleanmgr / verylowdisk» и нажмите «Enter». Windows автоматически запустит процесс очистки диска. Будут удалены некритичные данные, такие как временные файлы и кеш браузера. Хотя этот метод не способен заменить процедуру тщательной очистки, зато он полностью автоматизирован, и его можно запускать регулярно в фоновом режиме, в том числе создав для этого специальный скрипт.

 

 



http://www.chip.ua/stati/srochnaya-ochistka-diska-ot-musora/

Картина дня

наверх