На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Irina Krasnova
    спасибо,  только фотографии желательно лучшего качества или нужно было взять из интернета!ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ!!...
  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...

Как мерзко!

То, что я прочитала, что помещу ниже - меня возмутило до глубины души!

На что только ни идут разного рода СМИ, чтобы увеличмить свой рейтинг! Как только не извращают действительность!

 

Вот вам перлы:

Шокодром.com

Известная актриса побирается по помойкам!

Загородный дом Ольги Аросевой находится в поселке Писательский неподалеку от подмосковного Внуково. Здесь, среди вековых сосен, актриса живет почти круглый год. В московской квартире остается ночевать только по необходимости, если приходится задерживаться после спектакля.
Накануне Ольга Александровна обещала нам устроить экскурсию по дачному участку, но планам помешала болезнь актрисы. Ольга Александровна встретила нас, сильно прихрамывая.
– В прошлом сезоне я упала на сцене. На высоких каблуках поскользнулась. Получила перелом малой берцовой кости в двух местах. Уже давно все срослось, но ходить подолгу устаю, да и сидеть тоже. А вот уж который день у меня нога болит сильнее обычного – обострился артроз. Я, конечно, стараюсь не унывать.
Комнаты дома актрисы обставлены старинной резной мебелью.
– Нынче ретро в моде, наверное, мебель обошлась недешево?
– Стол достался мне по наследству от одного из мужей, – пояснила Ольга Александровна.
– У вас, кажется, их было четверо. От какого из них?
– Все мои мужья уже умерли, говорить о них не буду. Знаете ли, в мои годы рассказывать о мужчинах даже неприлично. Поэтому считайте, что стол достался от дяди. А вот стулья и буфет я отыскала на помойке. Новые хозяева перестраивали старинную усадьбу, а все, что в ней было, выкинули на улицу. Кресла я успела вытащить из костра. Пришлось на них обивку поменять.

 

Ну и что? Почему "побираться"? Человек взял вещи, кем-то выброшенные, но приятные ему! Старые вещи, которые можно реставрировать!

Если бы я и ли вы взяли - никто не обратил бы внимания! Но уважаемый человек - Ольга Аросева ... тут нужно, чтобы жареным запахло!

Какие же мелко продажные существуют средства массовой информации!

И фотографию сделали самую невыигрышную - будто человек объедки собирает на помойке!

Талантливейшая актриса, умная женщина - нужно обидить. Одно успокаивает - она по жизни юмористка, примет с юмором и эту муру.

Но мне за нее обидно!

Картина дня

наверх