На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Irina Krasnova
    спасибо,  только фотографии желательно лучшего качества или нужно было взять из интернета!ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ!!...
  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...

Спешу поделиться радостью....

Здравствуйте, мои дорогие сайтовцы! Я снова с ВАМИ!


Три недели назад мне пришлось выехать в город на консультацию в краевую больницу. У меня всё хорошо. Пришлось немного задержаться, так как надо было пройти обследование у невролога. Но обследование до конца не сделала, пришлось вернуться домой. Главное, благодаря Господу, по онкологии у меня результат хороший. А это самое главное. Будем жить! В городе попала в неблагоприятные погодные условия. Очень сильный гололёд, все дороги- сплошной каток. Пришлось идти всё время черепашьим шагом  с мокрой спиной от напряжения. А много ходить пешком пришлось. Страшно. Но всё обошлось. Специально купила сапоги с противоскользящей подошвой. Но дороги были плохо расчищены между домами, не было нормальных подходов и подъездов. Бедные жители города, особенно трудно было пожилым. Молодые в основном на машинах. А потом (перед отъездом) была пурга, всё засыпало снегом. Расчищают плохо, но сдвиги уже есть в лучшую сторону. Была на митинге в поддержку народа Украины. Народу много собралось.

Собралась ехать домой, началась пурга в городе. Слава Богу, успели выехать и благополучно добраться до дома, как раз перед 8 марта! Мои родные соскучились, я тоже.

 А самая главная у меня новость- это... У  МЕНЯ  РОДИЛАСЬ  ДОЛГОЖДАННАЯ  ВНУЧКА!  Это случилось 6 марта. Назвали Наташей, УР-РАААА! Дай Бог, здоровья маме и доче. Теперь у меня два внука и две внучки! Счастлива я.

Дорогие мои подруги, я поздравляю ВСЕХ  ВАС с праздником Весны!

Пришел прекрасный день весны,
Тот день, когда становится теплей,
Когда все женщины прелестны
И все, конечно, красивей.
И пусть желанья непременно
Исполнятся все до конца,
Пусть будет стол красивым сытным
И не без рюмочки винца.
Пусть море радости и счастья
Вас не покинет ни на миг,
И меньше будет дней ненастных,
А больше радостной любви

В этот мартовский день,
Я желаю Вам добра, что вначале Весны
В день, когда пробуждаются силы природы
Я хочу Вас поздравить от чистой души
Пожелать Вам здоровья и счастья на долгие годы!
Пусть весь год женский день не кончается,
Пусть в честь Вас прожурчат ручейки,
Пусть Вам солнце всю жизнь улыбается,
А мужчины пусть дарят цветы!

 

Картина дня

наверх