На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Irina Krasnova
    спасибо,  только фотографии желательно лучшего качества или нужно было взять из интернета!ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ!!...
  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...

Как узнать задолженность у судебных приставов (проверить долги на сайте)

Как узнать задолженность у судебных приставов (проверить долги на сайте)

Уверенность в том, что у вас нет никаких задолженностей, - это гарантия того, что вас беспрепятственно выпустят за границу, если вы решите посетить другие страны, или позволят взять кредит, если понадобятся дополнительные средства. Если же у вас имеется задолженность – можно забыть о перечисленных возможностях, так как в этом случае судебные приставы вправе заблокировать как выезд за границу неплательщика, так и получение кредитных средств.

Обратиться лично к судебному приставу, узнать задолженность – это не всегда возможно: препятствиями могут стать отсутствие свободного времени, очереди и другие факторы. В таком случае можно воспользоваться соответствующим интернет-ресурсом, который позволит вам либо узнать задолженность у судебного пристава и оплатить ее, либо удостовериться в отсутствии такой задолженности.

Узнать задолженность у пристава – это легко

Служба судебных приставов организовала специальный ресурс, позволяющий быстро и комфортно отыскать информацию через интернет. Любой гражданин, вместо того, чтобы тратить время на посещение отдела судебных приставов, может зайти на официальный сайтwww.fssprus.ru/iss/ip/, принадлежащий Управлению Федеральной службы судебных приставов, и воспользоваться банком данных исполнительных производств.

Здесь вы можете узнать задолженность – свою или своих деловых партнеров, сделать соответствующие выводы и по возможности ликвидировать обнаруженную задолженность, избавившись от проблем. Более того – этот сайт дает возможность оплатить создавшийся долг без комиссии, воспользовавшись кошельком QIWI.

Узнать задолженность у пристава и оплатить через интернет: инструкция

  1. Откройте «Банк данных исполнительных производств». Найдите свои ФИО. В таблице вы увидите сервис под названием «оплата без комиссии через QIWI». Если у вас пока еще нет своего QIWI кошелька – не расстраивайтесь, вы сможете создать его буквально за считанные минуты благодаря инструкции по созданию КИВИ кошелька.
  2. Нажмите сервис «оплата без комиссии через QIWI». В появившейся таблице следует указать свои ФИО (русскими буквами) и номер телефона. Соглашайтесь с условиями оферты, поставив соответствующую галочку, и нажимайте кнопку «далее».
  3. Появится таблица, в которой вы увидите подтверждение платежа и сумму образовавшегося долга. Чтобы выбрать в качестве способа оплаты QIWI кошелек, поставьте галочку в соответствующем пункте и нажимайте кнопку «подтвердить».
  4. В том случае, если в вашем кошельке QIWI находится достаточная для оплаты долга сумма, вы увидите уведомление, что платеж осуществился. Если же средств недостаточно – вас об этом уведомят.

Как видите, процедура максимально проста и удобна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх