На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

Необычный совет про кошек...

Необычный совет про кошек очень прост. И основывается он на таком факте:

Кошки не любят пить воду из миски рядом со своим кормом.

Необычный совет про кошек

Почему? Как это проявляется? Сейчас расскажем.

 

Кошки совершенно инстинктивно не хотят пить воду из чашки, находящейся рядом с их миской с едой. Несмотря на то, что кошки были одомашнены, они всё же по природе своей являются охотниками.

В дикой природе хищники не пьют воду вблизи от места, где только что успешно поохотились, из-за того, что эта вода может быть загрязнена их недавно убитой добычей.

Конечно, у домашних кошек этот инстинкт не так силён, и они пьют воду из чашки рядом с кормом. Но всё же инстинкт никуда не делся. Так что если хотите порадовать своего питомца, поставьте миску с водой подальше от места кормления.

Надеемся, этот необычный совет про кошек сделает вашу (и их) жизнь легче 

Пара советов про кошек

От модератора: А я думаю, почему моя Карамель пытается в ванной водичку пить, хотя в чашке свежая... А она, оказывается, разыскивает...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх