На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Irina Krasnova
    спасибо,  только фотографии желательно лучшего качества или нужно было взять из интернета!ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ!!...
  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...

Пятничные раздумья.

         По предсказаниям Ванги на 15-й год всё устаканится. Крым присоединили. Украина распадётся на неск. государств (Украину она назвала ближайшей страной нашей). Предрекла мировое лидерство России.

        Про Украину говорят, что она предвестница новой Европы. Власть в стране у олигархов, держится она на фашиствующих силовиках.

        Новшество нашего времени -  нигилизм, переоценка исторических достижений.

        По теперешним понятиям  дедушка Ленин из вождя мирового пролетариата опустился до государственного террориста, принесшего вред государству, изменив его путь не в ту сторону.

       И татаро-монгольское иго - просто драчка князьков, собиравших под свои знамёна детей вольных степных ветров татар и монголов.

        Воспринимаю остро события в политике нашей страны. Вроде бы не жду хорошего. Как у Гоголя в "Мёртвых душах" о России -- куда несёшься ты?

Недавно в старом известном историческом фильме М.И.Кутузов говорит: "Москва - это не вся Россия!" Нашим бы правителям не забывать, что Россия большая, есть где государственные денежки применить подостойнее.

        Печалит, конечно, в первую очередь, безостановочный рост цен на продукты. С такими темпами скоро будем в магазин приходить как в музей.

        Вот такие мои невесёлые размышления. Может,погода виновата?!

Картина дня

наверх