На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

Похождения кота внука.


Тоже решила привести здесь случай с котом внука. Так случилось, что кот со старостью стал сварлив и истошно криклив как плохой старикашка. Иногда у него ноги двигаются как чужие, как  ходули. Часто лениво лежит, даже поесть редко подходит к своей посуде.
Однажды он поразил меня своей прыгучестью. Пришли на ум слова: "Мастерство не пропьёшь!" С другой стороны, может, просто голод.
С самого утра истошно кричал: "Давай,-мол-,есть!" Два раза получал свою норму. Опять кричит. Обычно, внук его погладит, уберёт крик. А у меня аллергия на шерсть домашних животных.
Терпел он моё равнодушие к его просьбе недолго. Сижу себе на диване в кухне. Приходит ко мне это чудо молодой походкой.
Запрыгивает на край дивана, близкого к плите. Подлетает этот старикан неведомо с каких сил в направлении к ней.
Проходит ряд пустых сковородок на плите, обнюхивает их. Уходит с пустым желудком прочь. Так же легко спрыгивает на пол и оскорблённо удаляется .Это ж надо, всё происходит на моих глазах! Уже поживший порядочно, воспитанный кот и - такую глупость позволяет.
Съел за день 6 пачек кошачьего корма. Пришли с работы и учёбы дочь со своим сыном. Опять попрошайничает как и не ел.
Вот такая прожорливая старость.

Картина дня

наверх