На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

Всё или одно?

Часто так жалею, что неправильно расставила приоритеты  в развитии данного природой.

Я неплохо рисовала, владела словом (стихи и проза), легко воспринимала мелодику языка, а значит, была способность к языкам. Кроме того, была склонность к психологии. И все это имело прикладной уровень. Рисование - оформление стенных газет, стендов, плакатов, помощь детям в рисовании. Стихи и проза - признание в подготовках капустников, лучших поздравлений к датам и помощь детям и внукам. Языки - с лету адаптировалась в Польше, помогаю четвертому маленькому родному человеку в изучении английского.

А психологоия помогла прожить много лет с трудным мужем, понимать людей, легко контактировать с детьми и внуками, двадцать лет проработать на конфликтном участке работы и  оставить хорошую память о себе.

Все вроде было к месту. Но сейчас я думаю, что нужно было заняться чем-то одним и совершенствоваться до степени "лучше всех", по крайней мере - стремиться к этому.

Совершенно не понимаю людей, которые работают без интереса. Я если начинаю чем-то заниматься - что называется до "лоб разобью"

По-хорошему завидую тем, кто нашел свою нишу и освоил её в совершенстве.

Я думаю, вы со мной согласитесь.

Картина дня

наверх