На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Irina Krasnova
    спасибо,  только фотографии желательно лучшего качества или нужно было взять из интернета!ГРАЧИ ПРИЛЕТЕЛИ!!...
  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...

А давайте о политике.

 Я так и не понял, с какой целью сегодня москвичи устроили митинг-  то ли за Путина, то ли против Путина. Я вот посмотрю на сегодняшних кандидатов и думаю, что кроме Путина  некому доверить управление страной. Когда кандидаты начинают выступать, даже смешно становиться от их выступлений.

У Прохорова, возможно, в будущем будут шансы стать президентом, но сейчас, я думаю, он к этому еще не готов.

Если бы стоял вопрос о выборе между Медведевым и Путиным, у меня бы разделилось мнение в процентном отношении 51/49, ну а между нынешними кандидатами пока даже и сравнивать нечего. Политика нынешнего президента меня устраивает, единственное хотелось бы пожелать руководству страны контролировать цены на энергоносители, на эл. энергию сейчас цена 2,41 за квт. высокая,  на газ 3,50 тоже высокие, а с июля м-ца еще должны повыситься - это цены неподъемные для основной массы населения и цены поднимаются выше уровня инфляции. А также коммунальные услуги, которые поднимают ЖКХ тоже нужно взять под контроль государства. А дотации, которые выделяют на компенсацию коммунальных услуг это в реальности получаются такие смешные суммы, что даже не стоило их выделять. Я ходил столько оформлял эту дотацию а получилось 130 руб. - если бы знал то не стал бы ходить оформлять.

Картина дня

наверх