На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

УЧЕНЫЕ ПРИШЛИ К ВЫВОДУ, ЧТО СМЕРТИ НЕТ

Прибавит статья оптимизма?

Профессор Роберт Ланц из университета Северной Каролины пришел к выводу, что жизнь человека после смерти не прекращается, он просто попадает в один из параллельных миров.
Именно в параллельный мир, а не в рай или ад, который придумала христианская религия. И уже «умирая» там, он может воскреснуть в нашем мире. По мнению ученого, жизнь человека очень похожа на жизнь растения – увядание и затем новый расцвет. Отсюда напрашивается самый простой вывод: смерть – это никак не конец, а просто продолжение существования сознания. Кстати, ученые уже доказали и то, что наше сознание – это далеко не продукт человеческого мозга, поскольку в мире есть люди, которые вообще не имеют этого важнейшего органа мышления, и при этом они прекрасно существуют.
Свою теорию профессор Роберт Ланц доказывает с точки зрения биоцентризма, то есть научно утверждая то, о чем говорят все религии мира – душа человека бессмертна. Ранее о существовании таких параллельных миров, куда отправляется наше сознание после смерти, писали и ученые Калифорнийского университета Соединенных Штатов. Согласно их теории, в некоторых таких мирах до сих пор бродят динозавры, Америка не колонизирована европейцами, а СССР до сих пор не распался, ну и так далее. Кстати, не оттуда ли к нам «прорываются» лох-несские монстры, морские змеи, йети и русалки?

Американские исследователи пришли к такому выводу из постулата, что микрочастицы способны существовать в двух и более состояниях одновременно, а значит, они могут одновременно находиться в двух и более местах.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх