На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кому за пятьдесят

12 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Перуница
    Вот еще тема для обсуждения -  зачастую нас такими дуболомами представляют! Типа деградация в чистом виде. Только дег...Психологический т...
  • Наталия Комлева
    А что ж это она, бедная, так позеленела и перевернулась?Психологический т...
  • Галина Чужая
    А чего тут искать-то? На первой секунде видно её - у ноги старика.Психологический т...

В Брянске стартовал видеопроект о путешествиях "Ленивый турист"

Его авторы, участники брянской видеостудии "Творческое объединение",  обещают показать неизведанные места Брянщины

В Брянске с июня запустили проект под названием "Ленивый турист", который призван рассказать о том, куда можно прокатиться и что интересного посмотреть, отказавшись от «диванного» уикенда. Авторы говорят, что планируют показать зрителям необычные направления для поездок с друзьями или семьей. В нашей области много того, что может удивить – это не только древние постройки, а еще и уникальные природные явления.

Выпуск 1. Николаевский курган и место падения "Дугласа". 

Вчера вышел второй выпуск проекта. Съемочная группа съездила в Навлинский район, где побывала в местечке с говорящим названием «Ведьмин лес». Прославился он деревьями странной формы и различными страшилками, подогревающими интерес к природной аномалии. 

А вообще в планах «Ленивого туриста» объехать все районы области и раскрыть их тайны, которые могут пригодиться любителям путешествий.

И в заключение посмотрите "Полёт над красивым Брянском"

Картина дня

наверх